Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.04.2011, 12:51
zuvladimir zuvladimir вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
zuvladimir *
Помогите вылечить хронический простатит

Мне 24 года, 2 года лечусь от хронического абактериального простатита, но безрезультатно.
К урологу обратился первый раз с симптомами затрудненного мочеиспускания, и жжением в области паха, до этого симптомы были слабые поэтому не обращал внимания.
Основной симптом у меня затрудненное мочеиспускание. Размер простаты по результатам узи было 22куб.см., прошел курс лечения массажем 2 раза, приборами всякими прогревался, пропил кучу всяких антибиотиков, аевит, свечи. 2 курса лечения прошел за год. Занимался всеми упражнениями каждый день, пробежки, питание. Размер простаты уменьшился до 17куб.см. Но спустя 3-4 месяца после последнего курса, появилось обострение, поплавал в озере, хотя был июнь месяц. Узи показало 30 куб.см.
Выписали простамол и свечи. Вроде стало полегче. Но симптомы все равно остались.
Зимой снова обратился к урологу, выписали свечи те же, название не помню, и ангионорм. Завтра хочу обратиться в Моники. Не подскажете где в Москве есть хороший медицинский центр?
И можно ли излечиться от этой напасти?

С Ув. надеюсь на ваш ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2011, 22:59
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вы желаете получить рекомендации по поводу мед. ценра - сообщение перенесу в раздел "Запросы на оказание мед. услуг". Чтобы получить консультацию здесь, нужно выложить: результат анализов (секрет простаты, анализ мочи полностью, мазок на ИППП из уретры методом ПЦР), урофлоуметрию и определение объема остаточной мочи. Это для начала.
П.С. Массажи, аевит, свечи и прочее не имеет отношения к лечению простатита. Какие антибактериальные препараты и каким курсом принимали (подробно).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2011, 20:22
zuvladimir zuvladimir вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
zuvladimir *
Нет переносить в другой раздел не нужно, спасибо.
К сожалению результатов анализов у меня на руках нет, кроме снимков узи.
Я думаю сначала пойти к урологу, а затем у же посоветоваться здесь с вами насчет выбранного лечения. Тогда выложу всё.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.