Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.04.2011, 10:36
Hrist Hrist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Кировск Мурманской обл.
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
Hrist *
Question Сахар в моче, а в крови норма

Сдавал анализ мочи в общей куче анализов (ВИЧ, биохимия и т.д.)

Обратился ко врачу с жалобами на боль в шее (и в голове) и герпептическим высыпанием на правой ее стороне - поставили диагноз Герпес-Зостер

все анализы в норме. но обнаружили сахар в моче. Виноватой назвали банку - дали повторный анализ и анализ крови на сахар

В анализе крови 4.4 а в анализе мочи опять сахар. Жена клянется что банки моет очень тщательно.

А врач клянется что не может такого быть и все тут - только при сахаре в крови около 10 может быть сахар в моче!!!

И послала на третью пересдачу сахара. Я конечно что бы исключить все претензии к банкам - пойду и куплю ее в аптеке. Но создается впечатление - что с меня требуют нужного результата - а не пытаються выяснить причину

а. ну да - забыл сказать что во время сдачи анализов я по диагнозу герпес-зостер пил и мазался ацикловиром

что еще. ну чеснок ел и ромашки цветы пил частенько - от простуды\насмарка
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.04.2011, 10:55
Аватар для YULKO
YULKO YULKO вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 3,070
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1,192 раз(а) за 1,136 сообщений
YULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуйста, расскажите о себе: возраст, вес, рост, анализ мочи полностью. Сахар крови определяли однократно?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.04.2011, 11:33
Hrist Hrist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Кировск Мурманской обл.
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
Hrist *
35 Лет
180см
вес не помню - но что то впределах нормы

анлиз мочи - полностью - смогу добыть в понедельник - на руках карты нет

сахар крови - определяли однократно. (по всем правилам - с утра, ничего не пил не ел, без нагрузок - до поликлиники на автобусе, на 4 этаж на лифте)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.04.2011, 21:28
Аватар для YULKO
YULKO YULKO вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 3,070
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1,192 раз(а) за 1,136 сообщений
YULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYULKO этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уточните, пожалуйста, вес. Ждем анализ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.04.2011, 11:54
Hrist Hrist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Кировск Мурманской обл.
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
Hrist *
Цитата:
Сообщение от YULKO Посмотреть сообщение
Уточните, пожалуйста, вес. Ждем анализ.
к сожалению выдать мне амб. карту на руки отказались. а за выписку потребовали денег. Сегодня я сдал третий раз анализ мочи уже в купленной в аптеке банке. Наверно завтра он будет уже у терапевта - и там я попытаюсь получить все три анализа - хотя бы сфотографировав.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.04.2011, 13:51
Hrist Hrist вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.04.2011
Город: Кировск Мурманской обл.
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 6
Hrist *
Прошу прощения за физиологические подробности - но хождение с анализами третий раз навели меня на некие подозрения. Ну не было никогда во всю жизнь такого что бы два раза подряд - были претензии к банкам домашним. Если честно я и одного раза не помню.

Когда же я пришел третий раз - с уже купленной в аптеке банкой - к удивлению увидел - что на подносе в лабе стоят ВСЕ банки купленные в аптеке!!! НИ ОДНОЙ Домашней!

Возникло подозрение - а не заговор ли это? Может лаба решила на всех анализах с домашних банок ставить сахар - что бы были претензии к банкам? Тут и проверить ни укого возможности нет. И лаба обеспечена работой, и врачи посещаемостью и в аптеке спрос на банки!!!

Я понимаю - паранойя опасная и заразная штука, но все же ))

Более того - что мешает лабе - потом эти банки - сдавать обратно в аптеку - для повторной перепродажи? Банки продаються не упакованные (хотя упаковки паять много ума не надо).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.