Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.04.2011, 15:57
Sergey__A Sergey__A вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 9
Sergey__A *
Unhappy Не могут поставить диагноз.

Добрый день, Уважаемые Врачи.
Пишу от безысходности, т.к. был уже у4-х врачей, и никто не может поставит точный диагноз.
Имею диагноз хронический простатит, поставлен мне 5 лет назад.
26 января был незащищенный контакт с девушкой. Через 5 дней, чтобы перестраховаться я пошел и сдал анализы(все анализы сдавал в ИНВИТРО):
Chlamydia trachomatis НЕ ОБНАР
Neisseria gonorrhoeae НЕ ОБНАР
Trichomonas vaginalis НЕ ОБНАР
В тот момент меня ничего не беспокоило. Потом (через 3 дня после сдачи анализа) начались боли ПЧ, что похожее на тяжесть, дискомфорт в уретре (как будто иногда пробегает инородное тело). Появилось маленькое не яркое пятнышко около левой половой губки ПЧ, не болит, не чешется вообще не беспокоит()в дальнейшем чуть увеличило размер). Снова решил сдать анализы методом ПЦР, 8 февраля:
Chlamydia trachomatis НЕ ОБНАР
Mycoplasma hominis НЕ ОБНАР
Ureaplasma ur.T-960 НЕ ОБНАР
Ureaplasma parvum НЕ ОБНАР
Gardnerella vaginalis НЕ ОБНАР
Neisseria gonorrhoeae НЕ ОБНАР
Trichomonas vaginalis НЕ ОБНАР
Mycoplasma genitalium НЕ ОБНАР
ВПЧ высокого онкогенного риска НЕ ОБНАР Анализируются генотипы
16,18,31,33,35,39,45,51,52
Herpes simplex virus I,II НЕ ОБНАР
Cytomegalovirus НЕ ОБНАР

Далее началось еще интересней, начала беспокоить тянущая боль в мошонке. Причем боль чаще была при неподвижгнои состоянии, иногда отдает в левую почку, в поясницу в ствол ПЧ.
Обратился к знакомому урологу. Уролог провел осмотр,сделали узи (2 участка фиброза 8*10 мм, остальное все в норме) назначил лечение - Монурель Привицист (1 мес). Чтобы перестраховаться сдал кровь 21 февраля на:
Syphilis RPR ОТРИЦАТ.
Syphilis EIA(IgM+IgG) ОТРИЦАТ.
anti-Chlamydia tr.
IgA
19 титр СМ. КОММ. <50 - отрицат. 50-60
- сомнит. >60 -
положит.
anti-Chlamydia tr.
IgG
8 титр СМ. КОММ. <50 - отрицат. 50-60
- сомнит. >60 -
Herpes simplex virus
I,II (кач.)
НЕ ОБНАР

Боли в мошонке продолжались, появились маленькие красные пятнышки на ПЧ, ничего не чесалось, рези не было при мочеиспускании. С дуру послушал друга что надо пропить препарат 5-нок+ использовать октонисепт. Все это я принимал 3 дня. За это время начитался что результаты анализов могут быть достоверными как правило минимум через 3 недели. И после приема 5-нок, через три дня снова сдал ПЦР на:
Chlamydia trachomatis НЕ ОБНАР
Mycoplasma hominis НЕ ОБНАР
Ureaplasma ur.T-960 НЕ ОБНАР
Ureaplasma parvum НЕ ОБНАР
Gardnerella vaginalis НЕ ОБНАР
Neisseria gonorrhoeae НЕ ОБНАР
Trichomonas vaginalis НЕ ОБНАР
Mycoplasma genitalium НЕ ОБНАР
ВПЧ высокого онкогенного риска НЕ ОБНАР Анализируются генотипы
16,18,31,33,35,39,45,51,52
Herpes simplex virus I,II НЕ ОБНАР
Cytomegalovirus НЕ ОБНАР

Обратился снова к своему врачу, т.к. боли пререодически возникали в мошонке, а иногда беспрерывно аж целую неделю ныло. Прописал Монурал по 3 мг, 3 недели (т.е. 3 пакетика) + свечи вольтарен и красавка. ПРошел и этот курс, боль не ушла, покраснения на ПЧ остались. БЫл еще у 2-х врачей, тоже говорят ничего вроде бы нет. Сдал кровь опять на сифилис 24 марта, снова отрицательный результат.
Сейчас мне прописан курс Юнидокс-Солютаб. 3 недели по 100мг. в день.
Кожа на ПЧ за все это время вообще стала ужасная, т.е. слизистая очень сухая, вся в морщинах+ пятно около левой губки ПЧ, оно кажется имеет четкие края (видно при эрекции). и При эрекции видно отчетливо красные пятнышки. Я уже не знаю что и надо сделать и к какому врачу идти, хочу избавится от болей и восстановить слизистую ПЧ.
Уважаемы врачи, был бы очень признателен, если бы смогли меня направить в нужном направлении.
Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.04.2011, 13:18
Sergey__A Sergey__A вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 9
Sergey__A *
Уважаемые специалисты, Прошу Вас не оставлять без ответа эту тему.
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.