Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2008, 18:44
Raiman Raiman вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.12.2007
Город: Иркутск
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 7
Raiman *
Question Боли в пояснице справа

Здравствуйте!
Понимаю, что мой вопрос и предоставленная информация малоинформативны... но все же...
В н.в. беспокоят ноющие, достаточно ощутимые боли в спине справа, от ребер вниз по пояснице.Боли примерно дня 3-5 возрастающие к ночи,частично снимаю но-шпой.
В Новогодние праздники болел мочевой пузырь(я сама так предположила, т.к. посетила гинеколога, где пульпаторно гинел.проблемы не подтвердились),беспокоило учащенное мочеиспускание,мочевой временами становился как камень.Принимала урологич.травяной сбор,капли уролесан,фитолизин,много минеральной воды.
Посетила 15\01 терапевта, сдала анализы крови с формулой и мочи.

Со школьной скамьи невроптоз справа 1 степени.Последнее УЗи бр. полости от 20 ноября S 100*55,Д 104*47,расположены обычно.контуры ровные,чашечно-лоханочная система не расширена,разрыхлена,паренхима 20 и 18мм соотвественно.

Подскажите пожалуйста, если это возможно, чем можно снимать боль эфективнее но-шпы, кетонал не помогает тоже.
На прием только в понедельник, чем я могу себе помочь в выходные дни?
Если доктор не выпишет направления на обследования, что мне необходимо пройти как можно быстрее?
Подскажите пожалуйста план действий.
Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.