Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия > Мануальная терапия > Ответы и советы по мануальной терапии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2011, 17:19
Alla12 Alla12 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Нижний
Сообщений: 6
Alla12 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Боли в колене при ходьбе и в покое.

Подскажите.
Мне всео 25 лет а у меня почему то болит правое колено, причем как то странно не определенно, с утра все нормально, а походишь и начинает болеть, причем больше как бы с одной стороны. А потом дома даже когда уже сядешь за компьютер еще болит некоторое время. Еще на этой ноге как то была пяточная шпора.
Спрашивала в разделе ортопедии и травматологии, там со моной разговаривать не захотели. (
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.10.2011, 17:27
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alla12 Посмотреть сообщение
Спрашивала в разделе ортопедии и травматологии, там со моной разговаривать не захотели. (
Не вводите в заблуждение.Вам ответили
Цитата:
К врачу,ортопеду на прием ОЧНО идите.
__________________
doctor polonsky
israel
Цитата:
Zambrozy
ВРАЧ

Идите к врачу. Сказать больше нечего.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.10.2011, 18:03
Alla12 Alla12 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 12.10.2011
Город: Нижний
Сообщений: 6
Alla12 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
А вдруг у мануального терапевта другое мнение? Или дельный совет?
Я схожу в поннедельник к врачу, не волнуйтесь. Но если бы мне тут рассказали что ожидать и о чем думать, на что обратить внимание и что например он мог бы назначить, мне было бы значительно проще, правда ведь? Я не говорю что врачи в поликлинике некомпетентны, я говорю что у них мало времени и порой они рассеяны, поэтому проще и ему было бы если пациент уже обладает какой то информацией. Вот представьте "Девушка, вы знаете на рентгене признаки артроза коленного сустава" - а я говорю: "Понятно, я читала уже поэтому вопросов нет." или другой вариант "Доктор а что это? Это опасно? А долго мне лечиться?" и он будет сидеть со мной долго долго и ругать про себя своих коллег которые в интеренте даже не потрудились объяснить что можно ожидать.
Не сложно же сказать что это может быть артроз какой нибудь (нашла в интернете) или еще что. Пациенту нужна информация. Я вообще боюсь докторов, а вы меня вынуждаете идти не зная куда и незная что ожидать. В таком варианте вы уже не рыцарь, а бармалей. Который пугает, вместо того чтобы успокоить. Вы такой благородный Доктор и наверняка джентельмен.

Комментарии к сообщению:
doctor101 не одобрил(а): мне вас жаль
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.10.2011, 18:08
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вас устроит ответ: Это может быть все - от неудобной обуви до онкологии?

Цитата:
а вы меня вынуждаете идти не зная куда и незная что ожидать.
Это шедевр.

Комментарии к сообщению:
doctor101 одобрил(а): это не шедевр,это шедевроподобный бред
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.10.2011, 18:21
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
вы меня вынуждаете идти не зная куда и незная что ожидать
Вам РЕКОМЕНДУЮТ/советуют/,а не ВЫНУЖДАЮТ
Действительно,что можно ожидать,когда идешь к врачу?,вдруг скажет что-то непонятное
Цитата:
он будет сидеть со мной долго долго и ругать про себя своих коллег которые в интеренте даже не потрудились объяснить что можно ожидать.
Полный бред,так как НИКТО не ОБЯЗАН Вам виртуально объяснять,
Цитата:
что можно ожидать.
,не зная конкретно,о чем идет речь.
Ну коль очень хоТите быть "подготовленной",читайте
knee pain
anterior knee pain scale
medial knee pain
knee pain and mobility impairments
------
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
PS-на вашем пути,дожна быть встреча с психологом.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.10.2011, 18:34
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Доктор Полонский не добавил, что там перечислено 15332 причины.
Удачи в изучении. Вы поразите своего врача глубиной....

Комментарии к сообщению:
Chibi одобрил(а): Вы поразите своего врача глубиной...
Guseinov одобрил(а):
Anton64 одобрил(а): не одобряю: "д-р" Полонский ничего путнего добавить и не мог
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.