Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.02.2017, 15:46
Brokenfinger Brokenfinger вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: МОСКВА
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Brokenfinger *
7 лет назад сломал палец. Недавно ушиб снова

Мужчина, 35 лет.
В апреле 2010 года упал со стула и поломал мизинец на правой ноге. Мизинец сросся криво, но меня не беспокоил. Около 2 недель назад сильно ушиб об дверь тот же самый мизинец. Сразу же сходил в травмпункт, врач сделал рентгеновский снимок, сказал: ушиб, нового перелома нет.
На днях мизинец начал болеть при ходьбе, да и в спокойном состоянии тоже чувствуется. В обуви такое ощущение, как будто он разбух, онемел, и мешается. Хочется повернуть, но не помогает. Внешне никаких дефектов нет.
Что делать? Ампутация, или может, ломать, и пусть срастается заново? Если так, прошу посоветовать конкретного врача (город Москва), с успешным опытом проведения подобных процедур.
Если нет, то вопрос прежний: что это может быть, и что мне делать?
  #2  
Старый 01.03.2017, 09:52
Brokenfinger Brokenfinger вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: МОСКВА
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Brokenfinger *
Добрый день!
Повторно, прошу прислать мне контакты хорошего травматолога в Москве, который сможет меня вылечить. Заранее благодарю.
  #3  
Старый 01.03.2017, 10:16
Brokenfinger Brokenfinger вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: МОСКВА
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Brokenfinger *
Не совсем понимаю уважаемых форумчан.
Тут во многих темах пишут, что без очного осмотра диагноз не поставить. ОТЛИЧНО!! Мне как раз это и нужно. Просто напишите, у кого и где пройти осмотр, повторный рентген, КТ, МРТ, провести операцию. Идти к абы кому попало не хочется.
Или тут на форуме только болтовня, а как дело доходит до дела, сразу - в кусты? Можем только языком трепать, а на практике никакой реальной помощи оказать за 8 дней не можем? Я ведь не прошу мне диагноз по интернету ставить. Я прошу конкретно: ПОСОВЕТУЙТЕ ОТЛИЧНОГО ВРАЧА.
Жду ответа, заранее благодарю.
  #4  
Старый 01.03.2017, 10:38
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:

Не совсем понимаю уважаемых форумчан.
Чтобы понять,нужно правила читать.
Тут никто вам ничем не обязан.
Цитата:
Или тут на форуме только болтовня, а как дело доходит до дела, сразу - в кусты? Можем только языком трепать
А хамство приводит к бану и игнорированию.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #5  
Старый 01.03.2017, 10:40
Аватар для AslanE
AslanE AslanE вне форума
медицинский разнорабочий
      
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Cтаврополь
Сообщений: 1,634
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 367 раз(а) за 360 сообщений
AslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Brokenfinger Посмотреть сообщение
Жду ответа, заранее благодарю.
С таким гонором вряд ли дождетесь.
__________________
kind regards
  #6  
Старый 01.03.2017, 11:21
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Brokenfinger Посмотреть сообщение
Просто напишите, у кого и где пройти осмотр[...]Я прошу конкретно: ПОСОВЕТУЙТЕ ОТЛИЧНОГО ВРАЧА.
Для этого не нужно обращаться сюда. Можно идти сразу в ЦИТО, и все. Там есть хорошие специалисты всех профилей. Фамилия неважна.
Адрес ЦИТО и как проехать, подсказать?
  #7  
Старый 01.03.2017, 12:04
Brokenfinger Brokenfinger вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: МОСКВА
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
Brokenfinger *
Smile

Я, собственно, никому не хамил)))
Я просто скромно и вежливо задал вопрос, но на него не было ни от кого ответа 8 дней. Видимо, чтобы ответы пришли, нужно было как раз и написать так, как я написал?! Вот сразу 3 ответа пришло.

Банить измученного больного (меня), ну, это примерно как украсть у слепого.

Теперь по конкретике. Вы-таки знаете врачей, или никого не знаете?

"Там есть хорошие специалисты всех профилей. Фамилия неважна."

Ну а кто, всё-таки, является действительно хорошим специалистом, хотя бы 2-3 фамилии назовите, пожалуйста.

Вот мне в 2013 году в другой ветке посоветовали блистательного доктора Синкина, который работает в ЦМД на Академической - действительно, классный врач, совет был на 100% дельным, очень благодарен.

А травматолог?
  #8  
Старый 01.03.2017, 14:36
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,475
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Brokenfinger Посмотреть сообщение
"Там есть хорошие специалисты всех профилей. Фамилия неважна."

Ну а кто, всё-таки, является действительно хорошим специалистом, хотя бы 2-3 фамилии назовите, пожалуйста.
Большая просьба - понимать ответы с первого раза. Если Вам специалист говорит - фамилия неважна, не надо вцепляться и ныть - нет, ты все-таки скажи. Вам дан исчерпывающий ответ.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.