Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2012, 11:29
okikoki okikoki вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2012
Город: Шибейник(Хорватия)
Сообщений: 2
okikoki *
постоянная боль в промежности, а диагноза нет

Ссылка

Дата регистрации на форуме:
19 мая 2012 Профиль | Емаил
НЕW! Сообщение отправлено: 19 мая 2012 8:24
Заголовок сообщения: Жизнь перестала радовать!((
Здравствуйте Доктор. Мне 45 лет. Три месяца назад я находился в длительной командировке в Монако когда и начались мои злоключения. Было какое то мероприятие где я перепил и на утро было отравление. Понос не проходил дня три. И на третий день в месте с калом начала выделяться кровь и появились боли в кишечнике. В районе простаты в дальнем ее конце.Я будучи уверенным, что это приступ геморроя стал подмываться холодной водой,стал соблюдать диету. Кровь выделяться перестала а боль осталась как будто к простате, что то прилепили липкое и одновременно давят ногтем. После недели я пошел в местный госпиталь где меня посмотрел проктолог и уролог и нашли у меня и внутренний геморрой и простатит(причем определил он мне его без анализов просто пальцем).Назначили мне таблетки от геморроя и антибиотики от простатита. После недели лечения я стал себя чувствовать намного хуже и решил полететь в Москву где в клинике Медквадрат мне пообещали, что я забуду все свои проблемы после операции дезартеризации в течении 10 дней. Там меня посмотрели уролог и проктолог. Сделали узи простаты(где нашли небольшие признаки хронич. простатита, взяли анализы.(в анализах все было в норме за исключением пов. мочевая кислота). Перед операцией боль стала проходить, но раз я уже прилетел, то по совету врачей все таки сделал операцию дезартеризация с лифтингом слизистой прямой кишки.После операции состояние не буду описывать, но я держался будучи уверенным, что это скоро пройдет и я обо всем забуду.... После операционные боли отходили долго (около двух недель) у меня еще на седьмой день после операции отошел камень в месте с мочой(камень коричневого цвета, твердый чуть больше спичечной головки) а затем боли плавно поменяли характер и стал болеть район простаты, мошонка,низ живота.Боли усиливались ежедневно.Примерно через 20 дней после операции я пошел в частную клинику во Франции(так как я там находился и уехать в Москву не мог) Мне сделали МРТ на наличие камней(не обнаружили). Сдал анализы мочи(24 часа),просто мочи, крови. Все анализы были в норме. Уролог не обнаружил не чего. Сказал, что ослажнение после выхода камня дал антибиотики на 10 дней и омник на 20 дней. После 8 дней боль стала невыносимой.( Да забыл сказать, что после операции я не разу не сидел, так как при сидении боль сильно усиливалась и часто начинало знобить). Я опять полетел в Москву первым делом туда где мне делали операцию... Там мне сказали проктологи, что операция прошла успешно и гимароя нет, а урологи, что и простатита нет! Я пошел в другую клинику СМ клиника. Там меня одновременно смотрел уролог и проктолог. Проктолог сказал, что гемороя из за которого может так болеть точно нет! Возможна после операционные рубцы близко расположены к капсуле простаты и из за этого боли. Уролог же взял сок прастаты(когда начал массировать больно не было, но когда сок начал идти по каналу боль была дикая).Сдал анализы мочи, мозка, крови. В соке было обнаружено 10 -12 лейкоцитов, а все остальные анализы не чего не дали.Не чего не показало и узи прастаты. Ну он сказал, что это простатит и выписал Тавник 500 мг в течении 25 дней, трихапол,ультрапрокт,детралекс,лонгидаза,пастериза н форте,цинкит,аевит. Так же я еще сделал МРТна наличие камней. Камней не обнаружили. Боли уменьшались в покое и усиливались при движении, а особенно при сидении!.Обезболивающие практически не помогали! 20.04. после двух с половиной месяцев после операции и после 10 дней приемов назначенных мне лекарств я был вынужден опять обратиться к докторам уже в Риме где опять же находился в командировке.К тому моменту я уже стоял перед делимой бросать работу или нет.У меня хорошая и высокооплачиваемая работа, но к слежению длительные больничные здесь не дают(капитализм).Доктор посмотрел меня на узи ввел катетор правда получилось только до простаты. Дальше катетор не прошел и сказал взял анализы и сказал, чтоб я пришел к нему через четыре дня и представ те себе, что у меня впервые за все время прошли все боли!!!(Он ввел катетор и боли прошли!!!) Я пришел на повторный прием все анализы были в норме(я уже 10 дней принимал антибиотики)но он мне сказал, что лучше допить антибиотик а остальное все прекратить. Опять посмотрел меня на узи и нашел камень в мочевом канале между простатой! Отправил меня в одну из лучших Итальянских клиник "АРС Медица" так как только там можно все сделать быстро(в противном случае я бы точно потерял работу). Они мне вытащили камень, но вот беда,что через три дня боли вернулись!Сильно болела промежность,мошонка, низ живота. Опять же в этой клинике меня смотрели. Нашли, что у меня большие мешочки с семенными пузырьками и большого размера семенной холмик.Но анализы взять невозможно так как я ем антибиотики. Отменили мне Таваник и назначили антибиотики широкого спектра действия на неделю. Но боль только усиливалась так же забыл сказать, что сперма при матрубации или сексе практически не выделяется все это время. Я сейчас нахожусь уже в Хорватии где опять же пошел к врачу и у меня кроме увеличенного семенного холмика ни чего не нашли. (Я у всех последних врачей спрашивал, что может это аналогия??? Но все они мне убеждали, что этого не может быть(показывая какие то исследования)).И сказали чтоб я не пил не какие лекарства а просто поделал клизмы из ромашки и прогревался грелками. Мне стало легче и я уже 10 дней ни ем горстями обезболивании впрочем как и другие таблетки и не катаюсь в муках по кровати,но все равно качество жизни изменилось! Я не могу сидеть, ездить на машине(соответственно),работаю намного хуже, Не могу и не хочу не на чем концентрироваться(мешают постоянные боли), Самолет пережить практически невозможно( к концу полета реально плачу), Семью(жену и шестилетнего ребенка) оставил сейчас в России(обычно они живут со мной за границей)...Не нужно им видеть как я мучаюсь. Увы не могу до октября месяца приехать в Россию. Только если придется завязывать с работой, но я это буду делать только когда не останется сил терпеть, так как после этого изменится качество жизни и у моей семьи. Конечно как только приеду в Москву сразу пойду по врачам(правда не раньше октября)только вот к кому и куда? Что еще проверять и как себе помочь? Может здесь в Хорватии куда пойти и сделать еще что нибудь? Вот такая 100дневная эпопея у меня получилась... Помогите если сможете. Спасибо.....
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.