Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Расстройства мочеиспускания и недержание мочи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2010, 22:37
Aniriya Aniriya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Спб
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 16
Aniriya этот участник положительно характеризуется на форуме
Болят почки

Здравствуйте. Хочу обратиться к вам с проблемой. Понимаю, что нужно идти к врачу, потому что заочно диагноз не поставить, но все же может сможете мне чем-нибудь помочь.
Мне 30 лет. Недавно (2 месяца назад) был выкидыш на позднем сроке (22-ая неделя). Сейчас меня беспокоят очень частые мочеиспускания + боли в почках. УЗИ почек делала еще будучи беременной на сроке 20 недель - патологии не обнаружено. Тогда у меня был уретрит, собственно поэтому и обратилась к урологу. После этого в больнице капали антибиотик, уретрит прошел. Ничего не беспокоило до этого момента. Примерно неделю назад начались частые мочеиспускания (в большом количестве, не как при цистите, и без болей), а позавчера появилась боль в почках. Причем с обеих сторон... Что это может быть? застудила? Камни? Какие варианты? к врачу пока не попасть, к сожалению
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.04.2010, 18:10
Аватар для Vipamuk
Vipamuk Vipamuk вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Энгельс
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 400 раз(а) за 393 сообщений
Vipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVipamuk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как минимум требуются: ан.крови- общий,СРБ,сахар,креатинин. Ан.мочи общий(утр.порция). Измерить объем мочи за сутки. Контроль УЗИ почек и м.п.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.04.2010, 00:16
Aniriya Aniriya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Спб
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 16
Aniriya этот участник положительно характеризуется на форуме
Да, без похода к врачу не обойтись А времени совсем нет. Будем искать Спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.02.2014, 00:25
Aniriya Aniriya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Спб
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 16
Aniriya этот участник положительно характеризуется на форуме
Что интересно, за 4 года ничего не изменилось! Все анализы сдавала не по одному разу, узи почек, мочевого пузыря - все в норме. Но частые мочеиспускания и периодические боли так и не проходят...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.