Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Расстройства мочеиспускания и недержание мочи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2014, 23:55
Kaaty Kaaty вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kaaty этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Часто писаю, психическое?

Здравствуйте!

Я женщина, 33 г, вес 62, рост 170, не пью не курю, ребенку 1,7.
Хронические - сколиоз и экзема, есть грыжа l5- s1.

Проблема такая - часто писаю, вообще это у меня всю жизнь такое, но сейчас кажется прогрессирует. Раньше например выхожу из дома и надо пару раз пописать на дорогу, теперь могу уже и по три раза. Писаю по чуть чуть. На ночь ложусь и тоже несколько раз писаю по немного через каждые минут 10-15. Ночью встаю к ребенку и тоже писаю ( раньше когда всю ночь спала никогда ночью не писала). Днем писаю как обычно, то есть могу и три часа не хотеть. Или например когда по делам иду куда- то тоже в поездке проблем не имею. Пью не очень много жидкости, не больше 1,5 литра, но не считала точно сколько.

Скажите, что это такое, это какая-то психическая проблема или что?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2014, 08:47
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1-замените слово пИсаю,напИсанное 7 раз, на употребляемое взрослыми людьми -мочусь,и тогда проблема "часто пИсания",будет иметь приемлую жалобу ВЗРОСЛОГО человека на учащенное мочеиспускание,и определяется в пролему,которая называется -дизурия.
2-следует обратиться к урологу,который. и должен выявить причину, которая может быть не одна.
3-Допустим я подозреваю нейрогенный мочевой пузырь,как одну из вероятных причин дизурии.Что ИМЕННО у вас???????
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.10.2014, 22:07
Kaaty Kaaty вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kaaty этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте!

Извините пожалуйста, не знала, что пИсать это не совсем медицинский термин, ну да ладно, исправлюсь.
Собственно, я прочитала в википедии про нейрогенный мочевой пузырь, там написано симптомы - пропадение ощущения позыва и задержка мочеиспускания. У меня вроде такого нет. Наоборот я иногда часто мочусь, причем в определенных ситуациях что ли. Это происходит не всегда и в целом не доставляет мне значительных неудобств, ну кроме того что муж посмеивается. Стоит ли мне вообще искать проблему или нет?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.