Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Расстройства мочеиспускания и недержание мочи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2014, 14:23
alexander12345 alexander12345 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.01.2014
Город: Chelyabinsk
Сообщений: 2
alexander12345 *
Нет позывов к мочеиспуканию, маленькие порции

Здравствуйте мне 29 лет. Я в панике В новогодние праздники хорошо переборщил с алкоголем. 2-го числа началась эта проблема.
1. Знаю что по времени нужно идти в туалет, но не хочется, сижу давлю, выходит по капле.
2. В срочном порядке нашел уролога, тот прощупал простату, обнаружил небольшое увеличение, выписал цистон, посоветовал БОЛЬШЕ ПИТЬ отправил на УЗИ простаты и почек и анализы мочи. УЗИ сообщили что в принципе все в норме, анализы мочи показали завышенные эритроциты 2-4. Уролог следующую встречу назначил через 6 дней (анализы делал после его посещения).
3. Я начал пить эти таблетки, и первый день у меня в течение дня выделилось порядка 250-300 мл, вечером еще 300 мл, это при потреблении жидкости около 1800 мл моча темная, с неприятным запахом. Так продолжалось 2 дня.
4. Вчера мочи выделилось еще меньше, и заметил следующее: всю ночь сильно потел, наутро в кале была вода. Я нашел еще одного уролога, тот направил на еще одни анализы мочи, и на анализ крови на мочевину, креатинин, написал направление к нефрологу. К нему поеду только послезавтра, так как у них выходной.
5. Ну и наконец прочитал про почечную недостаточность и просто чуть не упал, дело в том, что я чувствую, что после того как попью воды, у меня начинается тяжесть где-то в боках, и вся эта вода, как бы это правильнее выразиться "откладывается на животе" чтоли....

В общем, что делать, не знаю то ли помирать готовиться, то ли еще как. P.S. Прошу без сарказма, и так очень страшно.
P.P.S. В моем случае пить больше воды: не абсурд ли?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.04.2014, 18:51
alexander12345 alexander12345 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.01.2014
Город: Chelyabinsk
Сообщений: 2
alexander12345 *
Ситуация прояснилась

Диагноз-острый тубуло-интерстициальный нефрит.
На фоне срыва печени, переедания соленой пищей, перепивания, и по-ходу еще и обезвоживания.

Так вот: при таких симптомах - срочно к нефрологу (а можно и в скорую)
не запускайте, завязывайте немедленно с алкоголем, меньше белка, меньше соли.
Может кому и поможет. Берегите себя.

P.S. Спасибо за содержательные ответы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.