Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2012, 11:13
Аватар для koh
koh koh вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: сыктыфвкар
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
koh *
Кровь в кале

Здравствуйте. Мне 36 лет. У меня сегодня при дефекации появилась кровь . Кровь появляется в конце акта и продолжает капать , а если натужиться то течь! Я заметил что натрудишься и буквально через секунды 2-3 потекла. Кровь не видоизмененная. Но как таковых болей нет! В не акта кровь не идет. Еще значит имеет место боли в нижней части живота, но они появились до того как появилась кровь. Такое уже было. В среднем кровь идет дней5-6 и проходит на месяц два . Пробовал свечи релиф вроде как помогает, но еше раз боли нет . А везде пишут , что должна быть сильна боль. В2010-2011 делал колоноскопию, фгс, узи обп. Хр поверхностеый колит того того кишечника. Проктрсигмондит прямой кишки . Гастрит и грыжа под. Я очень переживал за опухоли ! У меня имеются боли в животе его нижней части. Постоянно урчит, дует. Частые позывы. Диарея. И боли в животе то снизу . То справа то в эпигастрии. Как мигрирует. Хотя ночью сплю хорошо боли не беспокоят.

Связанно ли кровотечение и боли в животе наверно нет.
Сегодня после туалета крове было гораздо меньше. Я стоптался не тужится и свечера поставил свечу релиф.
Конечно имеется кровь на белье в смысле она туда не капает. Те если тужится то кровь струей идет! Кроме этого имеется кровь на туалетной бумаге .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2012, 19:40
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какой вопрос Вы хотите задать урологу? Вы осмотрены проктологом или хирургом? Если нет - нужно пойти на очный осмотр обязательно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.05.2012, 22:41
Аватар для koh
koh koh вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: сыктыфвкар
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
koh *
Нет 31 числа колоноскопия. На осмотре не был . Ведь пошлют на осмотр
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.