Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2002, 15:32
katushka
Гость
 
Сообщений: n/a
Unhappy как он замучал:(!!!

переодически бывают высыпания на подбородке этой гадости. Сейчас очень сильно , пью ацикловир и им же мажу, боюсь эту заразу еще куда-нибудь занести. может можно куда-нибудь обратиться за помощью к врачам, может можно что-нибудь сделать или посоветуют пить тот же ацикловир и все? смотреть на себя в зеркало вообще не могу, а еще на работу ходить надо . Бакторицидная лампа более менее помогает, я уж стараюсь не мерзнуть.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2002, 16:07
katushka
Гость
 
Сообщений: n/a
Unhappy ну что же мне не отввечаете?

я прочитала почти все сообщения в форуме и сделала вывод, что герпес бывает разный, а вот в моем случае я не понимаю какой у меня. я таких сильных высыпаний как у меня не у кого не видела, да и не на губе он, а на подбородке, как мне можно определить какой именно у меня. Очень мучаюсь а от ацикловира к тому же у меня дипрессивное состояние, еще хотелосьбы узнать как долго может продолжаться рецидив и могу ли я кого-нибудь заразить в процессе заживления или как? какие меры предосторожности мне сблюдать - повязки не проходят, т.к. это место мокнуть начинает. болит еще ужасно . и для меня еще не понятно как он у меня появился. В детстве на этом месте был диатез от цитрусовых, а потом как-то началась эдакая "простуда", если замерзнуть, сильно понервничать и т.п. Может это и не герпис. во время беременности делала анализ - не в момент рецидива антитела есть в достаточно количестве (по моему 21). у ребенка диатез на том же месте как и у меня был.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2002, 19:43
Evgeniy Evgeniy вне форума
забанен
 
Регистрация: 30.03.2002
Сообщений: 620
Evgeniy кандидат на удаление с форума в связи с многочисленными отрицательными отзывами
Если Вас интересует традиционное лечение, то вы обратились по адресу. Если же гомеопатическое, то перейдите в соответствующий раздел форума.
Надеюсь, модератор данного раздела не обидится за данный совет. Ведь действительно, обсуждать гомеопатическое лечение герпеса с аллопатом не с руки.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.12.2002, 22:14
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Частые рецидивы герпеса на губах 6 и > в год могут свидетельствовать об иммунодефиците. В этом случае нужно обратиться к иммунологу, сделать иммунограму.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.12.2002, 14:21
katushka
Гость
 
Сообщений: n/a
спасибо

а Вы не посоветуете куда мне пойти и надо ли идти в момент рецидива или можно в "нормальном" состоянии прийти, повлияет ли это на результат?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.12.2002, 16:27
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лучше сделать иммунограмму сразу после рецидива.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.01.2003, 15:48
Аватар для YuriTop
YuriTop YuriTop вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 25.12.2002
Город: Yekaterinburg
Сообщений: 808
YuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYuriTop этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катюша ivkoko совершенно верно советовал Вам сделать иммунограмму а затем решать вопрос о комплексной терапии (противовирусный препарат+иммунопрепарат ...) Бесконтрольное "питье" ацикловира здесь мало помогает.
А бактерицидная лампа здесь не поможет
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.03.2007, 20:39
alisa1561
Гость
 
Сообщений: n/a
Red face герпес на лице!!!!!!!сос!!!!!!!!!!!!!

у кого рецидивы герпеса на лице? меня мучают лоб и подбородок спасаюсь изопринозином и марганцовкой - полтора месяца!!!!!!!!!!!!!!поделитесь кто с такиой же фигней!!депрессия и все такое, красивое лицо уродуется, каков психический фактор -психолог говорит что пока сама не захочешь выздороветь не поможет ничего!!!у кого такая же фигня? что делать?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.03.2007, 21:06
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Посмотрите соседнюю ветку

http://forums.rusmedserv.com/showthr...257#post294257
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.03.2007, 19:33
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
О лечении герпеса на губах читайте здесь: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.