Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.03.2007, 13:51
ann suh
Гость
 
Сообщений: n/a
Unhappy герпетическая вакцина

ДОбрый день. Впервые задаю вопрос. Простите, если что не так.
Мне 30 лет. Очень хочу завести ребенка. Мешает рецидив герпеса, происходящий по 2 раза в месяц. Наблюдаюсь в герпетическом центре на протяжении 2х лет. Чем только меня не лечили (и иммуноглобулин, и иммуномодуляторы, по-моему, это не совсем одно и то же). После того, как все перепробовали, предложили проколоть герпетическую вакцину, при этом нужно было принимать ацикловир. ??? После курса вакцинации герпес выходит так же часто, но теперь его появление предупреждается температурой 37,3 и головной болью. Я уже отчаялась... Больше мне ничего предложить не могут, врач разводит руками. Хотя говорит, что через несколько месяцев можно проити еще один курс вакцинации, что одного не достаточно. А я очень БОЮСЬ. Вдруг вакцина причиняет вред организму, а не то, что не приносит пользы. Что мне делать? Соглашаться? Странно, что в интернете я почти ничего не нашла о герпетической вакцине? Ее не принято назначать в России в качестве лечения?
К тому же у меня большая эрозия шейки матки, лечащий врач не хочет ее лечить до беременности.
Я ОчЕНЬ хочу забеременеть, но не могу даже предпринять попытку, т.к. практически не бываю без герпеса. Может, вы мне подскажете, какие еще варианты лечения существуют. Может. иглоукалывание, травы или еще что-то? Надеюсь на понимание.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.03.2007, 14:05
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
О герпетической вакцине читайте здесь: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Я бы посоветовал подумать Вам о супрессивной терапии: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
+ почитать информацию о рецидивирующем генитальном герпесе и беременности:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.