Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2007, 02:13
Аватар для Alinka32
Alinka32 Alinka32 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 329
Alinka32 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Question Интерферон и герпес

Здравствуйте Иван Юрьевич!У меня герпес давно.Сколько себя помню,столько и герпесу лет.Две недели назад закончила 48-недельную противовирусную терапию hcv препаратами Пегинтерферон+Рибавирин .Герпес часто возникал и на этой терапии.А как же "По данным литературы, эффективность их применения при герпетической инфекции составляет 88%. Интерфероны используются как для профилактики, так и для лечения герпетической инфекции."???И могу с уверенностью сказать,что я не одна такая "везучая".Общаюсь с большим кол-вом людей находящихся или уже прошедших аналогичную терапию.Они тоже мучились этой "лихорадкой"во время терапии.У меня каждый раз перед высыпанием поднимается высокая темпертура,всё тело знобит ,кожа всего тела становится болезненной при касании.Герпевиром мажу,но толку ни какого.А заеды в уголках губ у меня постоянно.С уважением.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2007, 17:57
Аватар для Alinka32
Alinka32 Alinka32 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 329
Alinka32 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Задала вопрос на форуме больных hcv находящихся на терапии.Вот что пишут: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.03.2007, 19:23
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Интерфероны при герпесе могут помочь, когда есть иммунодефицит. В остальных случаях они бесполезны.
На западе и в России для лечения применяют противовирусные препараты. О принципах лечения читайте здесь: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.03.2007, 19:34
Аватар для Alinka32
Alinka32 Alinka32 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 329
Alinka32 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ivkoko
Интерфероны при герпесе могут помочь, когда есть иммунодефицит. В остальных случаях они бесполезны.
На западе и в России для лечения применяют противовирусные препараты. О принципах лечения читайте здесь: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Спасибо за ответ! опубликовала его и на форуме hcv
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.