Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.03.2014, 04:36
slavik567 slavik567 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.03.2014
Город: sss
Сообщений: 1
slavik567 *
посоветуйте как лечиться

Здравствуйте.
Подскажите верно ли меня лечат.
Ситуация след.: где-то 8-9 января (2 дня) были рези при мочеиспускании. потом через несколько дней снова были рези (тоже 1-2 дня).
И после все прошло и бло нормально.
Решил обратиться к врачам.
Анализ крови - все хорошо.
Анализ мочи - нашли белок и лейкоциты 1/2 п.зр.
На узи - сказали что все хорошо, кроме почек - в почках что-то нашли (как обьяснили скорей всего песок есть немножко). Потом пошел до уролога. Он посмортел член и увидел какие-то выделения с виду похожие на сперму или слизь какую-то (я в тот момент очень хочел в туалет, т.к. после узи не ходил). Притом таких выделений у меня никогда не было. Он сказал что выделения у меня - гной. Зделали мазок. В мазке нашли лейкоциты и гонококов. На том основании поставили у меня гонорею. При том половых актов у меня НЕ было (ласки были, а орального, анального и вагинального проникновения не было. девушка тоже девственница), и заразиться не было от кого.
Потом пошел к венерологу. Назначили мне там для лечения гонореи: 1-й день тинидазол2 табл. утром, 2 на ночь. на 2-ой день трихопол 1табл. * 3 раза в день - 6 дней. После трихопола - доксициклин по 1 таблетке 2 раза в день - 5 дней. Курс пропил. Сдал анализ мочи чтоб знать есть ли какие изменения. Анализ показал следы белков, лейкоциты 2-7, и еще еретроциты. На протяженни всего времени все было хорошо (и в процесе лечения, и до него и после).
Через неделю, сходил в туалет и началось жжение. притом не после мочеиспускания, а вообше. И по ощущениям - то жжение было не такое как резь в январе. Спустя несколько времени оно прошло. Потом с утра заметил на уретре такое выделения не слизистое светло-светло желтоватого оттенка. после туалета оно пропало. Ночью после туалета спустя несколько времени началося опять жжение + появилась температура (наверное простудился так как нос был заложен 2 дня назад). Лег спать. Жжение вроде начало уходить. Сегодня с утра заметил снова капельку таких же выделений как вчера.
Пошел к венерологу, то она сказала что у меня скорей всего выходит песок.
После венеролага сходил в туалет - то моча была темно оранжевой и с ощутимым запахом (вчера ночью не хотелось в туалет) Также к курсу лечения по гонореи врач написал укол сумамеда (его нет в продаже), потом заменил на прокаин пеницилин G (тоже нет в продаже, есть только пеницилин G натриевая соль), или цефтриаксон. Уколов я еще не колол, так как не мог найти их.
Врач говорит что таблетками гонорея должна быть убита. Рекомендует уколы еще, но не настаивает. Говорит чтобы точно быть уверенным то еще проколоть надо. Я не колю, так как есть куча сомнений о диагнозе и лечении.

О себе: 24 года, болел в детсве только пиелонефритом. Много работы сидячей. Половой жизнью НЕ ЖИВУ. Да и вообще встречаюся только с одной девушкой.
На сегодняшний день ни болей ни жжения нету (а может не чувствую его), есть только покраснение маленькое вокруг уретры. Сдал ПЦР соскоб на гонорею в синево. Результат - не обнаружено. Но за 2 дня до сдачи принимал ванну. Влияет ли принятие ванны на результат ПЦР?
Также теперь есть ощутимый запах мочи при мочеиспускании. Ранее запаха не было. Запах не могу определить какой. Такое ощущение что запах такой, какой стоит в туалетах где не смывали мочу из унитаза давно.

Скажите что делать далее в моем случае? Как поступить в моей ситуации?
Есть (была) ли реально гонорея, или меня лечат по не правильному пути? Если не гонорея, то что тогда может быть?
Какая вероятность бытовым способом заразиться гонореей?
Если была гонорея, то достаточно тинидазола+трихопола+доксициклина. Нужно ли колоть уколы?
Обратиться в частную клинику к урологу и пройти обследование все по новому , или продолжать здесь?
В общем посоветуйте как правильно поступить, чтоб быть полностью уверенным в своем здоровье, и если необходимо принять адекватное лечение?


Очень надеюся на Вашу помощь, потому что сам уже не знаю что делать. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.