Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 01.05.2010, 16:16
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По поводу спермограммы: показатели подвижности и концентрация - очень хорошие. Есть агглютинация, но само по себе это может ничего и не означать. В конце концов факт бесплодия можно достоверно установить только по отсутствию беременности.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.05.2010, 15:40
SpawN_Artem SpawN_Artem вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: Дальнегорск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 11
SpawN_Artem *
я бы еще хотел спросить! вот такие боли как у меня длительные могут говорить о пораженном(безвозвратно) придатке? может ли он восстановиться?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.05.2010, 17:41
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
вот такие боли как у меня длительные могут говорить о пораженном(безвозвратно) придатке?
Совсем не обязательно.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 26.07.2010, 16:51
SpawN_Artem SpawN_Artem вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: Дальнегорск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 11
SpawN_Artem *
Здравствуйте! по поводу анализов ни у кого из врачей я ничего не добился (всм в своем говроде, если его так назвать можно). Я хотел бы задать три вопроса, последних, больше не зайду к вам и не потревожу, честно, дабы не тратили вы на меня такого вечно ноющего время!

1) по спермограмме, могу иметь детей, нет? и каква ситуация?
2) может ли придаток быть пораженным безвозвратно?
3) мне по ошибке во время ревизии пришили яичко, от возможного перекрута, теперь дискомфорт. тянет, боль приэрекции, как будто оторвется, это не страшно? можно отшить в будущем что ли?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 31.07.2010, 11:51
SpawN_Artem SpawN_Artem вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: Дальнегорск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 11
SpawN_Artem *
Ответит кто или я уже на списание? а то как то с жуткими болями лежать и сидеть только не в кайф жизнь, по откос!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 01.08.2010, 14:37
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro на форуме ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Представленная спермограмма фертильна. Однако данные спермограммы не постоянны, то есть одна может отличаться от другой в ту или иную сторону, поэтому заключение делается на основании 2-3 исследований с интервалом от нескольких дней до недели. По поводу остальных вопросов: невозможно дать однозначный ответ, не видя Вас и не зная, что происходит с придаткоми, не имея подробной выписки с ходом операции ("что куда пришили").
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 01.08.2010, 18:07
SpawN_Artem SpawN_Artem вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: Дальнегорск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 11
SpawN_Artem *
Цитата:
Сообщение от SpawN_Artem Посмотреть сообщение
2) может ли придаток быть пораженным безвозвратно?
3) мне по ошибке во время ревизии пришили яичко, от возможного перекрута, теперь дискомфорт. тянет, боль приэрекции, как будто оторвется, это не страшно? можно отшить в будущем что ли?
Я имел ввиду вообще может ли он (у любого человека) быть пораженным безвозвратно?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 03.08.2010, 19:07
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro на форуме ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вопрос из серии "все обо всем" не в формате консультации.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.