Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2023, 16:32
Аватар для Krinsh
Krinsh Krinsh вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 28.08.2023
Город: РАБОЧИЙ ПОСЁЛОК КРАСНЫЙ ЯР
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 23
Krinsh *
Паническое расстройство и экстрасистолы

Здравствуйте дорогие доктора , моя ситуация в том что 2 месяца назад случился невроз паническое расстройство потом началась тахикардия и экстрасистолы , спустя 2 месяца сделал холтер там полиморфные экстрасистолы , по узи сердце здорово . Узи щитовидки норма гормон щитовидной железы в норме . Тут все мои плохие ЭКГ у меня несколько вопросов
1. Приводят ли к смерти эти экстрасистолы ?
2. Опасны ли они в жизнеугрожающие аритмии ?
3.Возможно ли развитие сердечной недостаточности?
Эти ЭКГ во время ПА , вчера подрался с парнем мне самому 17 лет подрались наверное пульс 200 был подскочсил . А я себя вообще щедащил не нагружал и тут резкая нагрузка пришёл домой пульс 135 но это не страшно он быстро упал до 110 но когда повышенный пульс экстрасистола одна за одной примерно может быть 2 в минуту может ли остановится сердце или ещё что хуже в основном нарушение ритма происходит во время пульса психологической нагрузки бывали дни когда их вообще не было но вчера вернулся домой пульс 135 и одна за одной выпил 2.5 мг бипрола через 30 мин пульс был 81 удар но проскакивали редкие эс . С чем связано такое состояние ? Больше всего иммено ЭС беспокоят во время пульс
Был у 2х кардиологов психиатра эндокринолога невролога , пульс отрегировался больше не поднимается больше 100 но эта вчера ситуация с куча Экстрасистол пугает что они так одна за одной пойдут и смерть . Сам живу в сельской местности врачей нет , ближайшие за 250 км.из лечения пью аспаркам 2 раза в день 3 раза в день варельяну и пустырник и грандаксин 2 раза в день , раньше был спортсмен но щас уже 3 месяца на койке .
Никогда этого не было , появилось ещё я очень быстро вырос за год буквально с 160-175 стал но меня пугают эти экстарсистолы причём в обычном состоянии их нет при смене положения тела они появляются лёжа или после еды или как сказал вот драка пульс 135 и их куча причём ещё чувствую аритмию сердце то быстрее то медленее
Надеюсь здесь найду успокоения дорогие врачи
может ли это быть поракзим надж тахикардии пульс 150-160 при синусовой странно.
И ещё у меня были экстрасистолы тяжело дышать и учащения пульса проходило само если успокоится . Это учащение пульса бывали на фоне невроза от экстрасистолы или я боюсь что это пробежка желудочковой тахикардии , очень страшно от экого что были такие типо пробежки или нет я незнаю что это . Также постоянно кажется что сердце бьётся по разному ещё у меня видно верхушечный толчок лёжа на спине или даже стоя при большой пульсе . Мне сказали это норма . Но самое главное 3 месяца назад этого всего не было было сердце спортсмена занимался плаванием футболом . Потом начал покуривать травку и учащался пульс постоянно держался за сердце потом панические атаки потом всё это перешло в жизнь . ЭКГ в покое таже прикладывать не буду там всё идеально . Вот иммено после курения марихуаны сначало расстройство без пульса потом уже на фоне тревоги пульс потом уже экстрасистолы и мне так страшно бросил курить 3 месяца назад щас даже гулять иногда страшно . Все экг и остальное ниже оставил. Надежда на вас Александр Иванович я поседел на форуме понял что вы толковый врач . Надеюсь на ваш ответ
что вы скажите мне ответы на все вопросы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 89
Размер:	140.1 Кб
ID:	247102  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 31
Размер:	184.3 Кб
ID:	247103  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 40
Размер:	188.3 Кб
ID:	247104  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 35
Размер:	215.5 Кб
ID:	247105  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 44
Размер:	215.1 Кб
ID:	247106  

  #2  
Старый 28.08.2023, 16:33
Аватар для Krinsh
Krinsh Krinsh вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 28.08.2023
Город: РАБОЧИЙ ПОСЁЛОК КРАСНЫЙ ЯР
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 23
Krinsh *
вот ещё вложения эти все экг в состоянии па тревоги
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 25
Размер:	144.8 Кб
ID:	247107  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 27
Размер:	94.5 Кб
ID:	247108  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 18
Размер:	143.3 Кб
ID:	247109  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 31
Размер:	206.5 Кб
ID:	247110  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 20
Размер:	226.5 Кб
ID:	247111  

  #3  
Старый 28.08.2023, 20:06
Аватар для Krinsh
Krinsh Krinsh вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 28.08.2023
Город: РАБОЧИЙ ПОСЁЛОК КРАСНЫЙ ЯР
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 23
Krinsh *
МНЕ 17 РОСТ 175 вырос быстро за год вешу 70 кг
надеюсь на ваши рекомендации и могут ли эти экстрасистолы уйти на всегда ? как наладить снова жизнь без страхов .

и не увеличен ли у меня qtc на одном экг 507 почему то но врачи сказали ошибка машины там всё в норме
  #4  
Старый 28.08.2023, 20:15
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,396
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы семимильными шагами идете в баню, прочтите правила, в 17 люди уже должны уметь и понимать чтение, модератор

PS. и писать в 17 про покуривание травки в рунете - только может очень оттаянный или крайне-неумный посетитель
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #5  
Старый 28.08.2023, 20:40
Аватар для Krinsh
Krinsh Krinsh вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 28.08.2023
Город: РАБОЧИЙ ПОСЁЛОК КРАСНЫЙ ЯР
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 23
Krinsh *
Почему я же ищу помощь , и пишу всё как было на чистоту
Извините если что то сделал неправильно
Я всё понимаю ваш форум ваши правила.
  #6  
Старый 28.08.2023, 23:33
Аватар для Krinsh
Krinsh Krinsh вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 28.08.2023
Город: РАБОЧИЙ ПОСЁЛОК КРАСНЫЙ ЯР
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 23
Krinsh *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Вы семимильными шагами идете в баню, прочтите правила, в 17 люди уже должны уметь и понимать чтение, модератор

PS. и писать в 17 про покуривание травки в рунете - только может очень оттаянный или крайне-неумный посетитель
вы обиделись на меня ?
  #7  
Старый 30.08.2023, 23:51
Аватар для Krinsh
Krinsh Krinsh вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 28.08.2023
Город: РАБОЧИЙ ПОСЁЛОК КРАСНЫЙ ЯР
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 23
Krinsh *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Вы семимильными шагами идете в баню, прочтите правила, в 17 люди уже должны уметь и понимать чтение, модератор

PS. и писать в 17 про покуривание травки в рунете - только может очень оттаянный или крайне-неумный посетитель
доктор может посмотрите мой анамез , я правда извиняюсь за нарушение правил
  #8  
Старый 31.08.2023, 19:37
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,396
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ето нормально, что люди с пси-проблемами чувствуют е-систолы, так как небольные их не чувствуют, но они есть у всех; вам нужно полечить свою пси, чтоб их не чувствовать, а не убирать екстрасистолы кардио-способом, об етом специалист раздела писал не раз, поетому от него ответа не будет. Я как модератор, опять повторюсь, что вы привлекаете к себе внимание, как ето в целом и в реаль. жизни, и пойдете в бан
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #9  
Старый 09.09.2023, 17:11
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скрыты личные данные
__________________
Г.А. Мельниченко
  #10  
Старый 09.09.2023, 17:18
Аватар для Krinsh
Krinsh Krinsh вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 28.08.2023
Город: РАБОЧИЙ ПОСЁЛОК КРАСНЫЙ ЯР
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 23
Krinsh *
почему вы удалили мой пост это полное неуважение , я не дублировал прошлый пост во 1 ых а дублировал фото потому что без них врач не сможет ничего сказать это очень глупо с вашей стороны по отношению ко мне
  #11  
Старый 09.09.2023, 17:25
Аватар для Krinsh
Krinsh Krinsh вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 28.08.2023
Город: РАБОЧИЙ ПОСЁЛОК КРАСНЫЙ ЯР
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 23
Krinsh *
Тахикардия или нервы ?.

Страдаю возможно СПОТ .
Возраст 17 лет
Пульс с утра с 60 до 120
После приёма биспорола падает стоя до 83.
Приросты по 30-40 от полоежния тела.
Помогите варианты лечения этой дряни
  #12  
Старый 09.09.2023, 18:16
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скрыты личные данные и врачам они видны - это уважение к Вашей личности
__________________
Г.А. Мельниченко
  #13  
Старый 09.09.2023, 20:08
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
POTS - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] стр. 674 - 675

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #14  
Старый 09.09.2023, 20:12
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,396
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ответ на ваш вопрос по ссылке в главе, вы бы и сами нашли в два-три клика

Лечение СПОТ
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
  #15  
Старый 11.09.2023, 19:05
Аватар для Krinsh
Krinsh Krinsh вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 28.08.2023
Город: РАБОЧИЙ ПОСЁЛОК КРАСНЫЙ ЯР
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 23
Krinsh *
а можно ли пить дозу 1.25 мг бисопрола на постоянной основе пока лечу тревожное растройство?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.