Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2010, 01:02
2darisha999 2darisha999 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 28.12.2010
Город: азнакаево
Сообщений: 4
2darisha999 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
кризис 3х лет-делаю назло и втихоря.

Здравствуйте,меня зовут Дарья.моему сыну 3 г.5 мес.умственное развитие в норме,речь толковая.Подозреваю что у него кризис трёх лет,прочитала много литературы,но не могу найти ответ1) .Мальчик буд-то делает на зло.Говорю нельзя трогать стекляные шары самому,позови меня и мы их рассмотрим-делает вид, что не слышет.Я повторяю и спрашиваю слышет ли он меня,он отвечает и проговаривает что я сказала и делает своё дальшек,не отходя от шаров,если же мне удаётся его "убрать" на время(причём я говорю-сейчас,к примеру,домою посуду и мы вместе..) он в моё отсутствие разобьёт шары.Это специально.Я уверена,не буду описывать подробности почему я точно знаю.И так с каждой другой ситуацией,по 40 раз на дню!
2) Если я его наказываю(сажаю на стульчик в угол на 2-4 мин),по истечению наказания он вновьсделает тот проступок,за который сидел в углу.Причём,когда он усажен в угол,смотрит таким взглядом,буд-то"ладно,сейчас наказала,а потом я тебе отомщу!" прищуривается,губы напрягает.Разговаривает в основном "нытьём".
я знаю семизвездие кризиса,но что мне делать,я не могу ему позволять все.не могу бросить начатое дело и бежать к нему,ведь есть и домашние дела.
Я домохозяйка,в сад он не ходит.семья полная.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.12.2010, 01:18
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отредактируйте, пожалуйста текст.
После всех знаков препинания ставится пробел. Предложения начинаются с большой буквы. Каждый пункт пишется с новой строки. Смысловые части текста разделяются пустой строкой.


И еще вот: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=149844

Комментарии к сообщению:
POLINA_S одобрил(а):
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.