Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 13.01.2010, 17:00
Lokox Lokox вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: СПБ
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 74
Lokox *
Просто я почему заинтересовался данной темой. У нас был секс и порвался презерватив, но оргазма у меня не было. Это был первый половой акт.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 13.01.2010, 20:38
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В таких случаях если очень беременность крайне нежелательна, спасут средства экстренной контрацепции.
Потом следует контроль, чтобы убедиться, что нет беременности.

Затем подбирается надежная контрацепция, как то - гормональная.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 13.01.2010, 23:01
Lokox Lokox вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: СПБ
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 74
Lokox *
Просто я не понимаю вы утверждаете что риск есть только если не успел вынуть т к в преэякуляте не содержится сперматозоидов. Но я вообще не кончил-откуда риск?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.01.2010, 09:31
Аватар для Dr.IrMa
Dr.IrMa Dr.IrMa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,352
Поблагодарили 1,654 раз(а) за 1,604 сообщений
Dr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.IrMa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Затем подбирается надежная контрацепция, как то - гормональная."
Самая главная рекомендация...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.01.2010, 13:05
Lokox Lokox вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: СПБ
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 74
Lokox *
вы не ответили на мой вопрос
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 14.01.2010, 15:37
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В описанной вами ситуации (т.е., зная историю с ваших слов) вероятность беременности стремится к нулю. Что означает: очень вряд ли, но я лично ни за что поручиться не могу.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.