Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Мочекаменная болезнь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.06.2012, 22:31
Mars79 Mars79 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.06.2012
Город: Чайковский
Сообщений: 1
Mars79 *
Был ли камень?

Здравствуйте!
Мужчина 32 года. Месяц назад ночью был приступ, почечная колика, увезли в больницу. Сдал анализы, обследовали на УЗИ, фотографировали несколько раз, но камень не обнаружили, а врачи говорят камень есть просто не видно. По фотографий обнаружили, что почка правая плохо работает. Поставили катетер через половой орган, выходила какая то грязь с кровью и через день он засорился. Катетер поставили заново первое время опять шла грязь с кровью, потом пошла моча более менее.
Грязь называю т.к. сам врач когда ставил катетер, был в недоумении что выходит что то по типу грязи.Дальше вытащили катетер, я сдал анализы и меня отправили домой. Но сказали что анализы все еще не в норме. Как выписали тогда непонятно. После двух недель сдал анализы они в норме. Но меня до сих пор бывают беспокоят боли по всему животу и в почки тоже. Бывает температура 37, общее состояния вялое. В моче белые хлопья. Врач сказал не обращай внимания приходи через месяц.
Прошу у вас совета что за болезнь у меня и как мне дальше быть. Стоит ли беспокоить врачей и самому? Спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.06.2012, 11:50
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализ мочи после выписки и самы выписку необходимо выложить в теме, закрыв ФИО.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.