Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2009, 10:39
maksimall maksimall вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.11.2009
Город: киев
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
maksimall *
анализ на какие гормоны здать?

30 лет 190см 90кг мужчина.10лет беспокоят угри на лице и на спине.и плохой сон.в последний год добавилась хроническая усталость и почти перестал интересовать секс.физически на него способен но в намного меньшей степени чем это было пару лет назад.также беспокоят нервы.2месяца назад перенёс язву 12перстной кишки хотя алкоголь почти не пью и питание сильно не нарушаю.также есть не здоровая тяга к сладкому.общий анализ крови отклонений не выявил.сахар в норме.думаю виновник моих бед гормональный сбой.подскажите на какие гормоны мне стоит сдать анализы
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2009, 19:56
Аватар для Toschevikova
Toschevikova Toschevikova вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 20.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 352 раз(а) за 345 сообщений
Toschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеToschevikova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сначала пройти вот эти тесты и выложить результат: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2009, 20:34
maksimall maksimall вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.11.2009
Город: киев
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
maksimall *
Talking

я сам магистр психологии.и с психикой у меня всё нормально.мне нужна консультация эндокринолога а не психолога
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.11.2009, 11:11
maksimall maksimall вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.11.2009
Город: киев
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
maksimall *
Question

ув.доктора помогите пожажалуста.ответьте на вопрос
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.11.2009, 13:00
Sandra25 Sandra25 вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 01.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 222 раз(а) за 221 сообщений
Sandra25 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSandra25 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSandra25 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSandra25 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSandra25 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Фраза "гормональный сбой" настолько широка, что дать конкретные рекомендации невозможно. Так же как и ваши жалобы могут сопровождать ни одно эндокринное и не только эндокринное заболевание.
Поэтому правильнее в вашей ситуации обратится на очный прием к врачу, который по результатам осмотра назначит вам обследование..
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.11.2009, 14:01
ELENA_VLAD ELENA_VLAD вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.07.2008
Город: Красноярск
Сообщений: 6,957
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,132 раз(а) за 2,057 сообщений
ELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форумеELENA_VLAD этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если о половых нарушениях - пролактин, общий тестостерон.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.11.2009, 16:58
Vlad_s Vlad_s вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Vlad_s *
Цитата:
Сообщение от maksimall Посмотреть сообщение
ув.доктора помогите пожажалуста.ответьте на вопрос
Здравствуйте!
К рекомендациям моих коллег могу добавить: целесообразно исследовать уровень ЛГ (лютеинизирующий гормон), ФСГ (фолликулостимулирующий г-н), СТГ (соматотропный г-н), а также гормонов щитовидной железы (ТТГ, Т3 и Т4).
С уважением, д.м.н., доцент Старцев Владимир Юрьевич
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.11.2009, 23:47
maksimall maksimall вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.11.2009
Город: киев
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 3
maksimall *
Thumbs up

огромное всем спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.