Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.10.2021, 12:48
Marfaz Marfaz вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.10.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
Marfaz *
Странные ощущения под кожей

Боюсь спрашивать здесь, к врачу на прием с такими жалобами вообще страшно идти. Проблема тянется всю жизнь, сколько себя помню, я чувствую как будто под кожей что то шевелится. Аж писать жутко. во всем теле. Были периуды в жизни где я чувствовала это незначительно, сейчас как будто что-то обострилось. Чувствую постоянно, страшно до ужаса... Очень тяжело с этим жить и рассказать об этом кому либо боюсь. Прям чувствую как будто червячки шевелятся или что-то подобное. Визуально на коже ничего нет, высыпаний нет, не чешется, только эти ощущения. Сейчас ещё поддергивать стало в разных частях тела, но это уже думаю нервное. Анализы всегда более менее нормальные. Недавно УЗИ брюшной полости делала, кроме небольших проблем с поджелудочной все ок. Кт лёгких делала, когда болела ковидов, все хорошо. УЗИ сердца делала год назад, небольшой пролапс и всё. На фгдс гастрит. Гемоглобин в норме. Но железо снижено.помоги, что со мной? Я очень боюсь с этим идти к врачу. Скажут сумасшедшая, но я это все явно чувствую. Качество жизни снижено до некуда. Мне страшно, что это. Хочется думать что мне кажется, но это очень явно. Это у меня с детства. Года 3 назад я это мало ощущала и вспоминала с ужасом. Сейчас наверное месяца 2 явно стала ощущать. Стала пить железо, в интернете столько информации. Что может быть из за снижено железа, результат никакой. К кому обращаться? Что посоветуете? У нервопатолога обследовалась, уздг делала. В целом все ок, есть нарушения мозгового кровообращения и непрямолинейный ход позвоночных артерий. Обращалась из-за шума в ушах. Могу все приложить. В экзотических странах не была. Нет ощущения перемещения под кожей. А именно в разных частях тела, как будто шевелится на одном месте. Собралась к нервопатолу впервые с таким вопросом, предполагаю что в серьез меня не воспримут. Может что то исследовать нужно, я конечно хотела бы думать что мне кажется.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2021, 21:02
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,247
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это психиатрическая проблема.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.