Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.01.2014, 21:03
seregass6 seregass6 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Minsk
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
seregass6 *
Анализы

помогите расшифровать результаты
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Доброго времени суток
Хотелось бы уточнить вопрос по поводу гормонов. Я пожалуй начну с начала.И так мне 23, примерно в 13 лет начал баловаться сигаретами, естественно в последствии был пойман родителями. И после пары тройки разъяснительных бесед,бросил. НО после этого очень сильно растолстел. Думая что с возрастом все пройдет, особого внимания ни я, ни мои родители этому не уделили. Но с годами мои вес никуда не делся. Были попытки занятия спортом, вначале правда не долгие. Но и они не увенчались успехами.
Но вот последние 8 месяцев я начал активно заниматься тренировками с отягощением в тренажерном зале. Но и ту не задача,. За 8 месяцев прироста мышечной практически не оказалось. И мои попытки сбросить вес также не увенчались успехом, жир как был, так и остался. Не смотря на все мои усилия. Ещё из симптомов скопление жира, преимущественно на груди и боках, раздражительность, плохое настроение. Может ли это свидетельствовать о гормональном нарушении? Заранее благодарен за ответы.
Мое старое сообщение. В общем попал я к эндокринологу, сказала сдать анализы на гормоны и простой анализ крови, 2 раза на тощак и после принятия глюкозы. Из-за работы сейчас не могу попасть к врачу, можно все таки узнать если нарушение в моих анализах гормонов
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.01.2014, 22:22
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,438
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,376 раз(а) за 6,132 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.