Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.03.2009, 09:22
pirogok pirogok вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Вологда
Сообщений: 1
pirogok *
пролактинома

Здравствуйте. Мне 26 лет, 3 месяца назад у меня обнаружили пролактиному. У меня есть ребенок 2,7 ,я забеременнела на фоне лечения бромокриптином от гиперпролоктенемии (тогда опухоли еще небыло). Сейчас я принимаю достинекс. Хотела бы узнать есть ли шанс избавиться от опухоли, смогу ли еще забеременнеть (очень хотим 2 ребенка) и какой риск для меня?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.03.2009, 10:14
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,285
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть, можете , что вы понимаете под риском ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.