Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2009, 12:23
koketka_1981 koketka_1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва-Латвия
Сообщений: 31
koketka_1981 *
Васкулит?

Добрый день.Я девушка из Латвии.Ищу опытного ревматолога или стационар,где помогут установить диагноз.Я в отчании,никто тут ничего не хочет делать.С 6 января 2009 этого года я пошла в бассеин и переохладилась очень сильно(на улице был мороз -)примерно 8 января мне стали болеть пальцы,руки,ноги гореть кожа над суставамин,асемитрично,я стала пить диклофенак,затем стали болеть мышцы (руки,ноги)боль,покаливания иногда жгёт,сильные головные боли,иногда ощущеня гайморита,боль в висках,затылок,боль бывает давящая,болят даже хрящи ушей -как будто ,что-то не поступает,вместе с болями в голове восполяются глаза(жгёт,красные,помогают только горманальные капли.)Боли ничем не купируются (не помогают никакие обезбаливающии..Разбитость,тошнота,потеря аппетита.Постоянно кашляю,болит горло,рот,сиропы,антибиотики не помогают.Ангинами и проблем с горлом раньше не было.Гаймарита нету,ц-реактивный белок в норме,рема-фактор в норме.анализ на вич -отрицаиельный,бруцелёз-отрицательный.хлаб-27-отрицательный.Антитела крови микоплазма пневмания Игм-положительный,Игг-выше нормы.Анти цпп-норма,эна игг -негатив.Общий анализ крови со сдвигом-лейкоциты низкие-3,4,нейтрофили-низкие,лимфоциты -высокие и моноциты-высокие-выше нормы.Поставили диагноз-фиброамиалгия.Восполения желчного и аутоиммунный тиреоидит.,полинейропатия ног-неясной этологии.
Лейкоциты всегда ниже нормы.....Полностью нарушился сон из за боли.Что можете посоветовать?Температура 37,2-37,5.боль усиливается к вечеру и утром.Прошло 2 месяца-состояние ухудшается-болит уже всё лицо,иногда мне кажется,что я упаду,боль в висках усиливается и болит всё лицо..Что посоветуете?Семейный высказала свою теорию- васкулит(но больше ничего не сказала)это нужно серьёзное обследование.В нете я прочитала,что-это смертельное заболевание.Может ли быть такое?Сейчас я в основном лежу.Не могу встать иногда.Лечениее прописали сульфасализин и арцохиа Мне 28.Надежда на вас
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.03.2009, 21:38
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Екатерина,
если Вы в Москве - консультацию ревматолога Вы можете получить в Институте Ревматологии [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.