Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.10.2008, 13:22
koketka_1981 koketka_1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва-Латвия
Сообщений: 31
koketka_1981 *
Генитальный герпес и атрофический вагинит

Помогите чем можете.Мне 27 лет-мои заболевание(заболевание Рейтера.на учёте в онкологии по грудям-кисти и фибор-аденома.плохая имунная система.бесплодие.эндометриоз,киста на левом яичнике,месечные по 12 дней и боли.генитальный герпес).. Атипичный генитальный герпес-болею давно(никогда не было никаких высыпаний, только периодические (редкие)обострения жжения половых оргнах и в области ануса,бывают трещенки. жуткие выделения.Посевы ничего не показывают.раньше был хламидиоз.3 НЕДЕЛИ НАЗАД НАЧАЛО ЖУТКО ЧЕСАТЬСЯ половые органы вульва.я перестала спать.затем появилось жжение и мои боли перед месячными(эндометриоз).жгло кошмарно,были трещенки.я начала мазать ацикловиром не помогло как раньше,зуд страшный,никогда так не чесалось.Месечные прошли -это всё продолжается 3 недели уже,очень болят половые губы и дико всё чешеться.Врач выписал крем от атрофического вагинита Линоладиол-Х-Н.горманальная,зуд спал.но как прекращаешь,опять начинаетьса.Врач сказал,что у меня и то и то наверно.Если мне помогла эта мазь снять зуд,значит у меня атрофический вагинит?Я пишу и плачу,прочитав,что такое атроф вагинит-пребываю в шоке.Никаки изменений в области половых губ я не вижу.Сахар в норме.глистов нету.Мои вопросы.1)Если мне помогла эта мазь снять зуд,значит у меня атрофический вагинит?2)Может ли вести себя так герпес?(так как у меня атиптчная форма,перва вспышка герпеса длилась месяц,жгло страшно,но без зуда и чесотки).3)ВСЕ ВЫШЕ УКАЗАНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ-ЭТО НЕДАВНИЕ БОЛЕЗНИ,ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ,СТОЛЬКО ЗАБОЛЕВАНИЙ И ВОТ ТАКОЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ГЕРПЕСА?С Уважением Екатерина
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.10.2008, 13:29
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заочно диагноз не поставишь. Зуд в области половых органов может быть связан с генитальным герпесом.
Для лечения указанного заболевания используются не мази, а таблетированные препараты: ацикловир, валацикловир, фамвир.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.10.2008, 19:53
koketka_1981 koketka_1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва-Латвия
Сообщений: 31
koketka_1981 *
герпес

spasibo za otvet,izvinite chto pishu latinskimi bukvami.Delo v tom,chto eto muchenije nachalos posle perenesennogo stafilakkoka zolotistogo.Mne sdelali ukol v popu,itog absces,1.5 meseca v bolnice i oslozhenija na kestec,kopchik,spinu,diagnoz sakroloit,dumali ostemelit.tAM POSTOJANNOJE VOSPOLENIJE,V TAZU,esli virus zhivet v krestce,tam u menja postojanoje vospolenije,mozhet poetomu on zgot i cehsetsa i kolit?ili eto mozhet bit atroficeskij vaginit?uzhe 3 nedele.skoro mesechnije,eto koshmar,mne dazhe boljno xodit i sidet,nosit dzhinsi.Y menja ne bilo gerpesa s momenta zarazhenija,projevlanije ego(xotja imunitet ugnetjon),pervaja vshpishka bila mesec,no bez zuda i puzirkov,prosto nevinosimo zglo.Spasibo vam za otvet
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.10.2008, 22:01
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как уже ранее сообщал, диагноз заочно не поставишь.
Необходимо очно обратиться к гинекологу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.10.2008, 22:18
koketka_1981 koketka_1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва-Латвия
Сообщений: 31
koketka_1981 *
spasibo
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.10.2008, 17:39
koketka_1981 koketka_1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва-Латвия
Сообщений: 31
koketka_1981 *
Dobrij denj,ja bila na prijeme u ginekologa.Propisali svechi Ovestin.Skazali,chto mozhet bit i atrofivrskij vaginit,vzali krov na gerpes simplix.I citologicskij analiz na rakovije kletki,a takzhe posev.Kogda vrach obsledoval-obnaruzil melkije ziroviki vokrug moceispskateljnogo kanala-skazal ne virus papilomi,no i ne gerpes,tak kak oni dolzhni krovotocit,on chto to tam delal.Ja ne doktor i ne znaju,kakije dolzhen bil vrach vzat analizi(chto bi potverdit ili oprovergnut atroficeskij vaginit?(sveci eti skazal vstvalt vo vlagalise,esli budet legce,togda ponatno chto),nu kak to stranno eto.Tak kak u menja atepichnaja forma gerpesa-vzali krov na simplex.Vashi komentariji?Mozhno li po krovi ponat v kakom sostojaniji u menja sejcas genitaljnij gerpes?Kakije dolzen vzat analizi vraci na podozrenije atroficeskogo vaginita?A takzhe chto eto mogut bit za papuli?Virus papilomi?Spasibo
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.10.2008, 09:29
koketka_1981 koketka_1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва-Латвия
Сообщений: 31
koketka_1981 *
Ocenj zhdu otveta
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.10.2008, 20:16
koketka_1981 koketka_1981 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2008
Город: Москва-Латвия
Сообщений: 31
koketka_1981 *
Иван Кокоткин куда вы пропали,я в таком отчаянии!Уже месяц боли и жжение в области вульвы,ануса,чешеться жутко.У меня такой вопрос,у меня восполение в области копчика,крестца,спины-остеомилит,может ли это влиять на течение и активизации вируса (так как вирус живет в крестце нервных окончании) и поэтому у меня такое жжение?Если подавить восполение в крестце,возможно уменьшение вируса на половых органах?П.С ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОПИСАЮ ЖУТКО ЩИПЕТ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.10.2008, 22:33
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хронические воспалительные заболевания, в т.ч. остеомиелит, может быть причиной частых рецидивов генитального герпеса.
Ещё раз сообщаю, что назначить лечение дистанционно невозможно. Вам нужно к врачу.
Но если описанные симптомы вызывает действительно генитальный герпес, то супрессивная терапия могла бы облегчить Ваше состояние: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.