Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.11.2009, 22:52
Аватар для vladbrand
vladbrand vladbrand вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Киев
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 9 раз(а) за 9 сообщений
vladbrand этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Новорожденный ребенок.

Добрый вечер, уважаемые доктора.
Два часа тому у жены отошли воды (чуть больше половины стакана). Схваток до них не было. Сразу же подложили чистое вафельное полотенце и поехали в роддом. В роддом меня не пустили и отправили домой, так как объявлена эпидемия.
Только что позвонила жена, врач сказал у нее преждевременное излитие околоплодных вод. Также сказала, что инфекции слава Богу нет, но для профилактики нужен антибиотик (какой именно, жена не запомнила). Понимаю, что это бред, но что мне делать? Звонить жене, говорить, чтоб напрочь отказывалась от антибиотика?

Если нужно, данные о жене:
Возраст: 21 год; вес 63 кг. (до беременности 50 кг.), рост: 158 см, беременность первая, роды первые, срок - 40 неделя. Обменная карта, естественно с женой, так что точно переписать не могу, но абсолютно все анализы, УЗИ, все в норме.
Позавчера были уже этом роддоме, с женской консультации дали направление ложится в роддом. Мы приехали, жене сделали УЗИ, и сказали что ложится не нужно, еще недельку дома полежать. На УЗИ вес плода 3200 +/- 200, плацента - 2, в общем сказали, что на УЗИ все отлично.

С уважением,
Владислав
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.