Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 14.12.2022, 21:03
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я смотрел.
Рекомендую не читать русскоязычные источники по аритмологии.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.12.2022, 01:16
DmitryDm DmitryDm вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2021
Город: ЛНР
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 1
DmitryDm *
Я смотрел

И что на Ваш взгляд,есть дилатация ЛП?
Рекомендую не читать русскоязычные источники по аритмологии.

Если я правильно Вас понял,та выдержка из статьи,что кардиоверсия не даст стойкий результат при дилатации предсердий,что я привёл выше,правдивой информации не содержит и вводит читателей в заблуждение?Правильно?Но это я читал и в других подобных ресурсах.Не пойму тогда назначение таких сайтов,если пишут неправду.
Александр Иванович,итог такой.В моём случае однозначно сделать кардиоверсию.Должен нормализоваться и ритм и размер предсердия.Я правильно понял?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.12.2022, 10:30
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Есть.

И да, и нет. С дилатацией сложней, но это не приговор. Оправдывать опущенные руки только этим не верно.
Да, нужно восстанавливать.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.12.2022, 11:00
DmitryDm DmitryDm вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2021
Город: ЛНР
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 1
DmitryDm *
Александр Иванович,спасибо Вам большое за разъяснения.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.