Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 10.03.2010, 22:05
Linna77 Linna77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 11
Linna77 *
Игорь Николаевич и Вадим Валерьевич,спасибо за советы,это очень важно,просто все неврологи сразу обращают на признаки компрессии левой позвоночной артерии,а как это тоже убрать?К кому обратиться,чтобы и это вылечить...?Спасибо!!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 10.03.2010, 22:06
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Linna77 Посмотреть сообщение
Просто про анемию и гипотериоз врачи забывали...железо выписали и всё.
Без сопутствующей коррекции гипотироза тироксином, прием одного железа не позволяет полностью вылечить ЖД анемию на фоне гипотироза.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.03.2010, 00:23
Linna77 Linna77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 11
Linna77 *
Да,спасибо,я обязательно буду принимать тироксин,потому что гемоглобин приходиться поддерживать железом!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 20.03.2010, 18:38
Linna77 Linna77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 11
Linna77 *
Уважаемые врачи что можно сделать по ночам начались сильные боли в руках...к вечеру отходит...а ночью опять,какие рекомендации..не в лекарствах,а вообще и что это может быть?серьёзно?начала приём железа и тироксина,понимаю что с этим не связано,просто как избегать этих ночных болей?Спасибо!!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 13.04.2010, 13:55
Linna77 Linna77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 11
Linna77 *
Почему стал сразу болеть позвоночник..а особенно не знаю что делать с руками,особенно запястья и пальцы тяжёлые,плохо слушаются,паноксен и найз,что прописали,не помог((
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 13.04.2010, 16:34
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь к неврологу. Нужен осмотр.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 13.04.2010, 22:39
Linna77 Linna77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 11
Linna77 *
Вот мне и выписали найз и паноксен..уже месяц..а запястья до сих пор болят,только меняется боль,то жгучая боль в ладони,то пальцы какие-то непослушные и позвоночник,то в одном месте болит,то в другом,хотя была стойкая ремиссия и болей не было.Кроме того когда ложусь на спину,уезжает голова и в принципе головокружения остались.Невролог на всё это говорит остеохондроз.Неужели это так и не лечится?Вроде пью все лекарства,что мне прописывают,уже отчаянье какое-то!(
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 13.04.2010, 23:31
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заочно ведь мы лечение не назначим. Выход один - искать грамотного врача.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 17.04.2010, 17:43
Linna77 Linna77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 11
Linna77 *
Ну пока хожу к нашим врачам в поликлинику.головокружения не дают поехать далеко.Но неврологи у нас вроде хорошие,к ним приезжают за плату.Вот сходила к другому врачу выписал ибупрофен,нейромультивит.Говорит обострение остеохондроза и на фоне запястный синдром...у меня и до этого раньше в запястьях от неловкого движения стреляло..Только я не знаю,что всё это вот спровоцировало,или невролог-мануальный,который меня встряхнул,ну вроде невролог то хороший из института и обещал что пройдут головокружения.А в итоге и руки и спина вся ии я перед телевизором массажировала раньше плечи..может кисти перенапрягла?!Только почему месяц уже и не проходит,хоть лечу...да ещё когда делаю собачки-кошки для спины..уезжает голова,всё вокруг на месте,а я как отключусь.Вот хотела спросить это всё опасно?И проходит ли когда-нибудь?Неврологический статус вроде обычный,только в позе Ромберга шатаюсь.Гипотериоз и анемию уже лечу.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.04.2010, 22:37
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все проходит и это пройдет. Упражнения, сопровождающиеся ухудшением самочувствия, делать не нужно.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.04.2010, 12:14
Linna77 Linna77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 11
Linna77 *
Игорь Николаевич,спасибо большое.Всё это произошло через неделю после посещения невролога-мануального из института,врач вроде уважаемый.Он сказал что после его манипуляции головокружение пройдёт и я согласилась.Вот теперь боюсь,а не могло ли произойти чего-нибудь страшного или смещения позвонков?И прав ли мой врач что назначает пока нвпс и витамины группы B?А что касается головокружения..это действительно похоже на вбн из-за остеохондроза,мне все ставят?А почему тогда кавинтон и бетасерк не помогает,неужели моё головокружение не лечится?((
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 16.05.2010, 17:38
Linna77 Linna77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 11
Linna77 *
Проделала уколы вольтарен,массаж,ибупрофен,витамины B,но боли не проходят..особенно в кистях,иногда болят все пальцы,но чаще 1 и 2,то они тяжёлые,то ноют,иногда кажется проходят,а потом опять заново!!Гемоглобин 130 без таблеток,ттг 7,а был около 12!Головокружение и звон в затылке и ушах продолжается...что делать дальше?Были головокружения и шум...а теперь ещё и болят,как.. хотя бы... снять боль??Спасибо!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 17.05.2010, 06:51
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кисти покажите ревматологу. Для лечения болей применяют парацетамол, НПВС (нурофен, кетопрофен, диклофенак) в таб. или свечах, антидепрессанты, противосудорожные средства. Выбор лечения за вашим врачом.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 17.05.2010, 16:37
Linna77 Linna77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 11
Linna77 *
НПВС не помогают(..иногда помогает бинтовать запястья,но ночью это не спасает.К ревматологу записалась..пока очередь,раньше сдавала ревмапробы было всё нормально!(А на что это похоже?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 10.06.2010, 19:46
Linna77 Linna77 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.07.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 11
Linna77 *
Кисти после лечения так и не проходят(Лечение...нвпс,сирдалуд,димексид,уколы вольтарена,массаж...что делать дальше?Особенно болит большой палец...мышца между большим и указательным очень стянута,боли в запястьях,сами кисти ломает,а утром отекают,что трудно в кулак...!Иногда помогает стянуть запястья,но ночью это не помогает...как вылечить кисти?Т.к трудно... и головокружения и боли в спине,после мануальной, и кисти,что даже трудно держать мышку!(
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.