Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2019, 17:51
bez_dna bez_dna вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Днепропетровск
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
bez_dna *
Перед глазами туман,пелена, как пьяная

Началось это все наверное года два назад.

Мне полных 27 лет, рост 160, вес 50
Хронический гастрит
Ну и ВСД ставили всегда за счёт головокружений, лёгких недомоганий неясного генеза.


Периодически накатывало огромное чувство усталости, как будто очень очень хочу спать, хотя сон особо нарушен не был. Списывала на маленького сына ,мол, устала.
Начались боли сначала в ноге потом в спине, немели ноги , не сильно. Обследование показало протрузии в пояснице на том и и сошлись.
Потом стал ком в горле. Обследовалась от и до, периодически накатывало сонное состояние. Но особо не беспокоило. Температура нормальная или 37 была периодически, врачи говорили все ок.

Стало давить в ушах, немели переносица, челюсть, но опять же никто ничего не мог сказать (МРТ головного мозга делала,без патологии)

Потом это все сошло на нет примерно через 7-8 мес ,на фоне приема седативных, обрадовалась. Но не тут то было.
Стало скакать давление,при моем 90/60;
Доходило до 230/150, появились головные боли,недели две терпела и
Поехала в частную клинику- ЭЭГ,УЗИ сосудов головного мозга ,все более менее

Кровь ,моча, щитовидка, лёгкие, почки, надпочечники (песок немного) все в норме

Назначили небивал + успокоительное ,и он помог в первый же день.
Но без него не могла, сразу давление прыгали и тахикардия. Так прошло 2 месяца

И вот случился совсем странный приступ ( ни с того ни с сего, утром проснулась а
Перед глазами как будто туман, я как будто пьяная, такое состояние просто ужасное, но ничего не болит.
Просто страшный туман, все мельтешит как будто резко встала вот такое примерно состояние. И немеют немного стопы и рука правая.

Была у окулиста эндокринолога невропатолога, никто ничего не находит, единственное что предложили повторить МРТ головного мозга

Но ведь и раньше было такое состояние,просто не до такой степени, и МРТ было чистое , в общем сомневаюсь что что-то покажет и боюсь остаться навсегда в таком состоянии (( это очень жутко. Я ничего толком делать не могу, хоть сознание ясное , галлюцинации не посещают. Зрение в норме. Просто как будто вот перед глазами застило, не двоится , но как будто провалюсь вот вот в сон
Сахар крови в норме

Очень хочется разобраться что же со мной такое.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.