Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 23.12.2010, 18:58
kukareku kukareku вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: litva
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 30
kukareku *
я попробовала пить Пакселадин, немного помогает.Но кашляю и днем уже Можно ли при таком кашле этот сироп? На счет астмы первый раз такое предположение, аалергия у меня только на весеннее солнце. В даный момент сильный насморк. такое ощущение что глотка вся отекла, заложена
может это быть микоплазмоз?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.12.2010, 23:10
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кукареку, мы не имеем возможности вас послушать и посмотреть горло. В гадании мы тоже не сильны. Обратитесь к врачу.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.03.2011, 12:43
kukareku kukareku вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: litva
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 30
kukareku *
.........
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.03.2011, 12:44
kukareku kukareku вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: litva
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 30
kukareku *
Добрый день, у меня уже пару месяцев проблемы с губами. Резко начинают сохнуть, их стягивает, иногда чешутся, во круг уголков губ красноватые пятна, очень неестетично, будто побили меня, уголки трескают, но большее не удобства из за резкой сухости, стягивания, зуда, красноты во круг. Все это время во рту привкус как будто рот окислился.
подскажите в чем искать причину? Все время мажу губы спец мазью с витам А Е. Толку нет. одна врач говорит что то с желудком, другая говорит витамина Б не хватает, третья-железа. Толи пить вит Б толь глотать кишку желудок проверять толи железо пить...я в растереноости. В реальности есть проблежы с желудком, и есть другие признаки как не хватки вит Б так и железа.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.