Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2019, 21:36
OlgaAOrl OlgaAOrl вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Пенза
Сообщений: 1
OlgaAOrl *
К какому врачу обратиться

Здравствуйте.Дорогие,грамотные врачи,помогите пожалуйста чем можете.
В 2013году мне сделали операцию по удалению правого надпочечника(не гармонально активная опухоль- как говорил врач).2 года до операции пришлось начать пить антидепрессанты в связи с плохим состоянием, во всем организме творилось не понятно что,поднималось давление 160/110, пульс 100,трясло все тело,появлялась паника,страх...После операции мне пришлось продолжить пить антидепресанты(пила рекситин ,золофт,селектра)и до марта 2019 года я продолжала пить селектру.Прошла кучу врачей,обследований каждый выписывает своё, но до настоящего время в теле напряжение,дрожь,страх смерти,паника,тело бросает в жар,то пот ,холодные руки ноги и нос,гружится голова,бывает даже мотает из стороны в сторону....В начале апреля 2019 года пошла к неврологу,она выписала анвифен,спитомин,камплигам б и мексидол,состояние такое же....(((((
...или может мне придётся с этим жить,терпеть,но терпения уже нет.
К кому ещё обратиться не знаю.Помогите пожалуйста найти причины
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.04.2019, 00:26
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,970 раз(а) за 1,919 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Логично начать хотя бы с терапевта, тк мне вообще не понятна Ваша история болезни.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.