Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.03.2015, 10:38
IvanKuks IvanKuks вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Костанай
Сообщений: 2
IvanKuks *
Гарднереллез

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Мы с моей будущей женой встречаемся около года. Пару месяцев назад у меня появились симптомы молочницы. Но известные мне методы не помогали избавиться от нее. Она появлялась и появлялась заново. Что самое интересное, что у любимой моей симптомы проявлялись только в первые 2-3 дня после полового акта, а у меня жжение, рези, покраснения головки с высыпаниями. Обратился в наш кож.вен. диспансер. Сдал анализы на ИППП (мазок, ПЦР, бак. посев) и бак. посев показал гарднереллез. Любимая сдавала в другой лаборатории на все эти инфекции. У нее взяли только мазок и все отрицательно. Лечение назначили на двоих. Теперь вопрос. Нужно ли лечиться девушке, если у нее нет ни жалоб, ни симптомов, ни признаков? (простите и спрашивайте, если что-то некорректно написал, на форуме вместе). Спасибо!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.03.2015, 09:09
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
выкладывайтерезультаты анализов
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.03.2015, 07:16
IvanKuks IvanKuks вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.03.2015
Город: Костанай
Сообщений: 2
IvanKuks *
К сожалению результатов анализов у меня нет. Я уже прошел курс лечения и сегодня сдал последние контрольные анализы на бак. посев. Моя любимая не захотела проходить курс лечения, так как результаты отрицательные. Весь вопрос в том, нужно ли ей было проходить курс лечения, если у нее все в норме? Либо же будет повторяться постоянно? И еще хотелось бы знать как так возможно, что гарднереллы являются частью микрофлоры женского влагалища, а болею я, а у нее все хорошо. Сразу оговорюсь, что на протяжении полугода, как мы с ней встречаемся ни у кого не было других половых партнеров. Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.