Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 26.07.2007, 19:00
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В сосуды попадают не так часто, более того - для того чтобы застраховаться от введения вещества в сосудистое русло существуют аспирационные пробы - но это секреты ремесла.
  #17  
Старый 27.07.2007, 12:38
Tatiana1307 Tatiana1307 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 28
Tatiana1307 *
Cool

Спасибо всем, кто откликнулся на мою тему
В начале августа планирую идти на прием к стоматологу. Если останусь жива - расскажу как все прошло...
  #18  
Старый 16.08.2007, 12:19
Tatiana1307 Tatiana1307 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 17.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 28
Tatiana1307 *
Здравствуйте!
Вот продолжение моей истории. Записалась на прием к стоматологу, в ту же поликлинику, к тем же врачам. Они перезвонили мне, спросили, что у меня со здоровьем. Я рассказала, что принимаю лекарства Эгилок и тритаце. Сказали будут думать, что со мной делать.
В итоге мне отказали в лечении в этой стоматологии. Сказали, что с адреналином мне нельзя анестезию делать, а без него - что мертвому припарка, они не обезболивают + ко всему я разволнуюсь и у меня опять давление подскачет. Посоветовали искать клинику, где я смогу лечить зубы под присмотром врача кардиолога.
Вообщем, я и раньше то очень переживала по этому поводу, а теперь у меня только еще больше закрепились в голове мои страхи. Что мне делать? Где мне лечиться? и КАК?????????
  #19  
Старый 16.08.2007, 13:30
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ИМХО Вам просто нужно обратиться в другую клинику.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.