Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.02.2009, 20:28
koala koala вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 11.02.2009
Город: королёв
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
koala *
прерванный участковый стаж

я работала участковым терапевтом в беларуси ,стаж 11 лет .сейчас устроилась в поликлинику москвы.мой стаж прервался(не работала 4 месяца) вынужденно ,так как получала сертификат (их нет в беларуси),были сложности с переездом ,я болела .если ли у меня какие-то шансы восстановить стаж,очень обидно ,проработав столько времени начинать всё сначало. куда мне обратиться ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2009, 20:34
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не за чем размещать тему повторно. Если Вам не ответили в первый раз - тому может быть масса причин. А у Вас появляется время воспользоваться поиском по форуму. Тема стажа обсуждалась неоднократно.
От повторения вопроса ответ не появляется.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.