Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.03.2008, 09:28
Catrina Catrina вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1
Catrina *
Приступ с потерей сознания

Здравствуйте. Я попала в очень сложную ситуацию . В прошлом году на сайте знакомств я познакомилась с мужчиной, который мне очень понравился.Но он не стал со мной общаться. Тогда я придумала анкету девочки, которая ему и понравилась. Переписывались мы около года. Потом я поняла, что мне необходимо избавится от этой девочки ( от имени которой я переписывалась). Я сообщила ему, что девочка "тяжело больна". С этого момента я стала чувствовать себя нехорошо. Недавно со мной произошел приступ. Сын сказал, что около получаса я находилась без сознания, глаза были закатаны, шло обильное слюноотделение. После того как я очнулась, я забыла очень много из прошлого, у меня очень сильно болела левая рука и плечо. Прошлое вспоминаю постепенно. Моему отцу когда то был поставлен диагноз "шизофрения" и он совершил суицид. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Я живу в маленьком городе, где нет хорошего специалиста. Ехать в другой город на прием я боюсь ( по понятным причинам в своем состоянии). Прошу помочь!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2008, 16:02
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,716
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,531 раз(а) за 4,414 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Перенесите тему в раздел Психотерапия, психиатрия и наркология.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.03.2008, 15:32
Аватар для Gilev
Gilev Gilev вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 97 раз(а) за 97 сообщений
Записей в дневнике: 1
Gilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В любом случае Вам нужна очная консультация специалиста, по предоставленным Вами данным и при отсутствии данных обследования.
назначать лечение не корректно.
Вам надо съездить в районный центр, по возможности в краевой (областной) психиатрический диспансер.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.03.2008, 20:30
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,046
Поблагодарили 3,887 раз(а) за 3,785 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно рассматривать/исключать 2 гипотезы: эпилепсия и невроз. В обоих случаях нужны очные консультации невролога (эпилептолога) и психотерапевта (в крайнем случае - психиатра) + ЭЭГ. Заочно невозможно разобраться в Вашем состоянии.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.