Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Диабет

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2014, 21:42
Mariya18071984 Mariya18071984 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
Mariya18071984 *
Хочу ребенка, с СД 1 типа

Здравствуйте. У меня год назад был выявлен диабет 1 типа. Мы с мужем очень хотим второго ребенка (первому 5 лет) , но мне говорят что с диабетом ребенка мне не выносить или у него будет потология. Правда ли это? А и еще у нас с мужем резус конфликт.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2014, 21:52
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ребенка не выносить без патологии только при полном отсутствии адекватного медицинского контроля/ведения беременности грамотными специалистами. Именно НЕспециалисты могут запретить рожать в данной ситуации, Специалист же расскажет, что нужно делать, чтобы доносить ребенка. Во всем мире женшины с десятилетними историями СД1 вынашивают и рожают. Сосредоточтесь на поиске грамотного специалиста/клиники.

Комментарии к сообщению:
ELENA_VLAD одобрил(а):
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.