Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 14.03.2009, 19:12
LuckyStar LuckyStar вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Город: Кишинёв, Молдова
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 68
LuckyStar *
Извините, а анализ вы не могли бы прокомментировать? "Лечащий врач" сказала, что он мне ничего не даст, а вы тоже никак на него не реагируете. Что мне делать? Этого врача я сейчас вызвать не могу. Вызвать другого и попросить послушать, так?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.03.2009, 19:20
Аватар для Zambrozy
Zambrozy Zambrozy вне форума
Kubanadoc
      
 
Регистрация: 17.04.2006
Город: Краснодарский край
Сообщений: 2,313
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 664 раз(а) за 650 сообщений
Zambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Изменения в анализе могут быть характерны как для вирусного, так и для бактериального воспаления.

Пусть посмотрит и послушает другой врач.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.