Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 05.08.2010, 23:49
tatiana7591 tatiana7591 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.07.2010
Город: Beer-Sheva,Israel
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 6
tatiana7591 *
Пока писала открылось окно с сообщением о дублировании с просьбой удалить одно из сообщений.На одно дана ссылка, http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=1169407, но она не открывается для просмотра,пишет-тема не существует,или не указан номер,второе процитировано.Из-за этой же записи вероятно и произошло дублирование,тк это окно открывалось неоднократно.О каком номере идет речь(если об указанном в ссылке,то я его узнала только из сообщения о штрафе), и где его надо вставлять.Треугольника для обратной связи в этом сообщении нет. Как выбрать какое удалить если я его не вижу?
Да скажите пож., могу ли я продолжать общаться с Вами здесь или необходимо перейти в другой раздел,чтобы не нарваться на очередной штраф.
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Не надо преувеличивать, пожалуйста, если дубль в сообщении получился случайно - интервал - минута- две - мы понимаем, что это глюки, и удаляем безо всяких штрафов.
А, Вы, не допускаете,что новички (не только на форуме,но и вообще в комп-е) могут ошибаться и не только в первые 2-3 минуты после написания сообщения,но и позже.
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Допустимы объем - 10 тысяч символов. Это 8 (!!!) страниц печатного текста! Неужели не хватит, чтобы задать вопрос?
Если бы это было так,то мне не пришлось бы ничего менять в своем сообщении и разбивать его несколько раз на все меньшие куски.При первой попытке отправить сообщение поднялась запись о превышении допустимого кол-ва знаков-2000 зн.,что мое общ. кол-во - 8400 зн.Поверьте,у меня было далеко не 7 страниц.
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Таблицы с чем Вы хотите выложить?
Некоторые анализы для более удобного сравнения хотела предоставить в виде таблицы,тк кроме ферритина вдруг начали падать лейкоциты,чего раньше никогда не было, и это вроде не связано с операцией (15/04/2010).
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Отдельные посты - это функция быстрый ответ.
Через ф-ю быстрый ответ у меня ничего не получается,пишет- тема не существует или не указан номер (писала раньше)
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Почему не получается именно у Вас? Вы не задумывались?Как же,задумывалась.Я пока отношусь к категории "ЧАЙНИКОВ" ,а не ПРОФЕССИОНАЛОВ,писала об этом вчера,4/08/2010.
Цитата:
Сообщение от ОльгаШа Посмотреть сообщение
Добавлю, что если Вы случайно продублировали тему или сообщение и сразу же это увидели, то можете отредактировать его, удалив содержание и написав "случайный дубль".
Спасибо,Ольга Владимировна, за Ваш ответ,но опция "УДАЛИТЬ" не предусмотрена правилами независимо как скоро ты заметил допущенную ошибку(дублирование), опция редактирования тоже дана не каждому
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Функция редактирования ограничена.
Либо, если прошло много времени, можете воспользоваться опцией "жалоба на сообщение" (треугольник с восклицательным знаком в правой верхней части сообщения), написав в тексте жалобы про все тот же случайный дубль.
Много-это сколько?Час-два или больше 24часов,как определить.
Об этой опции узнала только сейчас от Вас,в дальнейшем постараюсь воспользоваться в случае необходимости.Спасибо.
А как быть если ты не видишь,что произошло дублирование,а видят его только модераторы?Что делать в этом случае.Ведь сообщение о начислении штрафа пришло не через 24 часа после дублирования,а через очень короткий промежуток времени.Моя первая связь с админом зарегистрирована в 22-05,ответ 22-09,а в получ. сообщении о штрафе стоит время 21-28,пришло оно после первого обращения к админу.Свое второе сообщ. админу я писала сразу после получения короткого сообщения о начисл.штрафа за дублирование,но стоит "Сегодня- 0-57,те 5/08/10.Вчера к тому же в сообщении не предлагалось мне удалить одно из двух сообщений,а говорилось,что оно удалено.
Ссылка для связи с администрацией в открывающемся окне(Сообщение форума
Тема не указан(-а). Если вы пришли по правильной ссылке, пожалуйста, сообщите администрации о нерабочей ссылке.) тоже не работает.

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.08.2010, 00:02
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,393
Поблагодарили 33,235 раз(а) за 31,584 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Татьяна,

Вот Ваша тема в разделе гематология, еще вчера дан на нее ответ, и я же удалил дубль темы, когда он появился уже после моего ответа. пишите в теме по ссылке http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=155209 "Как поднять ФЕРРИТИН?"
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 06.08.2010, 22:04
ОльгаШа ОльгаШа вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: С-Петербург
Сообщений: 21,611
Поблагодарили 9,847 раз(а) за 9,397 сообщений
ОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форумеОльгаШа этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все видят, если произошло дублирование тем. Заходите в раздел, видите 2 темы от одного пользователя с одинаковыми названиями. Или заходите в свой профиль, находите все созданные темы и видите 2 одинаковые темы.

Опция редактирования (при её использовании можно удалить текст в сообщении, заменив его на новый) активна в течении 30 минут после отправки сообщения. Чтобы воспользоваться этой опцией, нажмите кнопку "Правка" в правой нижней части поста, после редактирования 0 "сохранить изменения". Если функция недоступна, эта кнопка отсутствует.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.08.2010, 00:31
Аватар для Arbatov
Arbatov Arbatov вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.08.2010
Город: Москва
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 52 раз(а) за 48 сообщений
Arbatov этот участник положительно характеризуется на форуме
Баллы

Что дают баллы за отзывы? Например, у меня 20 баллов, что это значит и как это можно использовать?
По какому принципу даются эти баллы? Гасят ли они штрафные баллы?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.08.2010, 00:51
Аватар для Falx
Falx Falx вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 05.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 65 раз(а) за 64 сообщений
Falx этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFalx этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/faq.php..._doctors_area:
Цитата:
Для получения статуса ВРАЧ в Дискуссионном Клубе Вам необходимо иметь не менее 100 сообщений, по которым можно реально судить о том, что Вы являетесь врачом, и иметь репутацию на форуме не ниже +100. Стаж Вашего пребывания в качестве зарегистрированного участника нашего Клуба должен быть не менее 1 месяца.
Вступающий в группу ВРАЧИ должен иметь высшее медицинское или фармацевтическое образование и иметь соответствующий диплом о высшем медицинском (фармацевтическом) образовании.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.08.2010, 07:18
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Баллы - свидетельство оценки Вашей деятельности на форуме другими участниками - каждое одобрение или не одобрение Вашего поста прибавляет или отнимает несколько баллов.
Помимо формального критерия для приема в группы количество баллов показывает (любому и коллеге, и пациенту) некую интегративную оценку Вашей работы.
Со штрафными баллами никак не связано - ни складывается, ни перезачитывается.

При отсутствии новых нарушений баллы аннулируются сами, с течением времени.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.09.2010, 14:22
Аватар для Daniela_k
Daniela_k Daniela_k вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.09.2010
Город: Vladikavkaz
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Daniela_k *
как задать свой вопрос и не получить ненужные баллы?!?

хочу задать свой вопрос, пишу в теме где он(вопрос ) обсуждается, но мое сообщение исчезает... я получаю баллы... короче ...паника.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.09.2010, 14:32
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все очень просто. В теме обсуждается вопрос другого человека, а вы, если хотите задать свой, откройте свою тему. Об этом и не только четко написано в правилах консультирования, которые вам предлагалось прочитать при регистрации на форуме. Да и сейчас еще не поздно http://forums.rusmedserv.com/faq.php...q_new_faq_item
З.Ы. Паника - плохой советчик.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.01.2011, 15:41
Still_Believing Still_Believing вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 34
Still_Believing *
Добрый день!
Безумно стыдно за сегодняшнее нарушение (вопрос врачам в чужой теме), приношу свои извинения. Подскажите, пожалуйста, где подробнее можно почитать про наказуемые нарушения, и есть ли возможность искупить свою вину и в дальнейшем (при хорошем поведении) избавиться от позорных "баллов" в профиле?
Заранее спасибо за ответ!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.01.2011, 16:14
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Наказуемые нарушения = нарушения правил.
Правила - в верхней строке.
Баллы со временем аннулируются сами и если других нарушений не будет, никаких неприятных последствий не повлекут
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 02.02.2011, 22:12
susi susi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 6
susi *
как можно задать вопрос модератору POLINA_S ?

как можно задать вопрос модератору POLINA_S ?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 02.02.2011, 22:28
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Создать тему в разделе Психо-моторное развитие детей согласно правилам.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.02.2011, 16:08
Julichka555 Julichka555 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Одесса
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 9
Julichka555 *
Как задать вопрос Dr.Nathalie ?

Как задать вопрос Dr.Nathalie
ВРАЧ ?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.02.2011, 16:10
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Могу записать Вас на 31 марта на 8 утра. Удобно?
3 минут Вам хватит?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 08.02.2011, 16:18
Julichka555 Julichka555 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Одесса
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 9
Julichka555 *
Извините может быть я не там написала, у меня небольшой опыт общения в форумах. Проблемы с ребенком заставили меня написать в разделе "Эндокринология". Вскоре вместо ответа на мой вопрос по теме, я получила от Dr.Nathalie предупреждение, еще раз прочитала правила, так и не поняла в чем моя вина и хотела это выяснить чтоб снова не повторить. Не думаю что нужно ждать месяц чтоб задать такой вопрос, может быть Вы мне поможете Уважаемый модератор?

Это личное сообщение, полученное мной от Dr.Nathalie
"Уважаемый(ая) Julichka555,

Вы нарушили правила на форуме Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера.

Причиной нарушения стало: Некорректное название темы"

Тему я назвала "повышенный пролактин у ребенка" - я не понимаю в чем я была некорректна и получила за это 3 балла штрафа.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.