Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2005, 02:03
MYSTERY MYSTERY вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.07.2005
Город: MOSCOW
Сообщений: 50
MYSTERY о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Резкая боль в теменной части головы

Здравствуйте,
Мне 33 года. У меня вот какая проблема. Время от времени, когда я встаю со стула я чувствую резкую острую боль в голове,(наверху головы, в теменной ее части, чуть-чуть вперед по направлению ко лбу) которая длится несколько секунд. Такая боль может возникать также, когда я из наклонного положения перехожу в вертикальное (например, уронила что-то на пол и подняла).

Такое чаще всего происходит спустя 2-3 часа после того, как я выпью какой-нибудь спиртной напиток (вино или пиво в небольших количествах), но бывает и на работе во время большой нагрузки.

Пожалуйста, подскажите, что это может быть?

p.s.Недавно я прошла некоторые исследования.
1)У кардиолога ( У меня время от времени поднимается давление до 140 на 90). ЭХО КГ паталогий не выявило (только незначительный пролапс митрального клапана)
2) У невролога (по поводу постоянного стресса, мучавших меня тупых головных болей сжимающего характера, головокружений) - МРТ 1 (паталогий выявлено не было, только наличие шишковидной железы), УЗДГ МАГ (никаких паталогий), Энцефалограмму сделали (как сказал врач выявилась моя вегето-сосудистая дистония) еще ряд исследований, выявивших повышенный тонус сосудов.
Сейчас принимаю коаксил + фезам.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2005, 13:53
Аватар для Algor
Algor Algor вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: New-York
Сообщений: 1,170
Поблагодарили 213 раз(а) за 208 сообщений
Algor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlgor этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
только наличие шишковидной железы
(с)
Что это значит?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.07.2005, 17:03
MYSTERY MYSTERY вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.07.2005
Город: MOSCOW
Сообщений: 50
MYSTERY о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Algor
только наличие шишковидной железы
(с)
Что это значит?
undefined
Это значит, что МРТ показала наличие у меня шишковидной железы. Остальное все в порядке, паталогий нет
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.07.2005, 21:03
MYSTERY MYSTERY вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.07.2005
Город: MOSCOW
Сообщений: 50
MYSTERY о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Извините, МРТ показала у меня наличие кисты шишковидной железы, другие патологии выявлены не были
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.