Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 22.06.2010, 18:30
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,273
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Rose06 Посмотреть сообщение
Я думаю да. Избыточное оволосение на каком-нибудь участке тела или по всему телу
Вы ошибаетесь - но форум не место для обучения пациентов , не желающих обучаться и желающих обучать врачей- Ваш ответ д-ру Валентине является неприкрытым хамством.

Волосы выросли не вследствие преднизолона , оснований для назначения преднизолона нет - так что удачи в лечении в дальнейшем.

Постарйтесь понять , как мало вы знаете - это поможет узанать что-то для Вашей же пользы ( возможно , вполне актуальной уже в ближайшее время) .
Ну хотя бы , что нет более обманчивых методов , чем имиджевые методики , что в эндокринологии имиджевые методы используют ТОЛЬКО после гормонального подтверждения ( мы ищем черную кошку в темной комнате только тогда , когда она есть в ней )

А хорошие отзывы о медучрежедении могут быть связаны с чистотой пола и любезностью медрегистратора, или же с услужливым предоставлением именно того диагноза , о котором мечтает пациент .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.06.2010, 20:35
Аватар для elenas56
elenas56 elenas56 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 42 раз(а) за 42 сообщений
elenas56 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
На всякий случай :

Гирсутизм (от лат. hirsutus - мохнатый, волосатый) - мужской тип оволосения у женщин. Под гирсутизмом следует понимать увеличение у женщин количества волос на лице, груди, животе, вокруг сосков, а также на спине и бедрах. При усиленном оволосении женщин еще говорят о "гипертрихозе".

Между терминами "гирсутизм" и "гипертрихоз" существует разница: первый обозначает мужской тип оволосения у женщин, а второй - количественное увеличение волос на теле.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.06.2010, 06:47
Rose06 Rose06 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.06.2010
Город: ни в каком
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Rose06 этот участник положительно характеризуется на форуме
Уважаемая Melnichenko, я ни в коем случае не хамила и не хотела хамить д-ру Валентине. Прошу прощения за неприкрытое хамство, если вам так показалось. Я не говорила про чистоту пола и любезность медрегистратора, я говорила про врвча от которого все уходили здоровые. И, кстати, почему Вы решили, что я мечтаю об этих диагнозах. Еще раз повторяю, что я не врач, я к ней пришла по отзывам, какие анализы назначила она, те я и сделала. Буду искать другого доктора, как я писала в предыдущем посте. Кстати, может Вы можете посоветовать кого-нибудь
Еленас56, спасибо! Тогда по телу у меня возможно гипертрихоз, а на лице баки стали расти и гипертрихоз переходит в гирсутизм наверно.

Комментарии к сообщению:
Anna_Shvedova одобрил(а): надеюсь, Вы удачно воспользуетесь советом д-ра Валентины и посетите алмазовский центр
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.06.2010, 07:42
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,273
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну если все уходили здоровые - удачи и счастья !
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.06.2010, 21:51
ValentinaP ValentinaP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,837
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1,025 раз(а) за 1,004 сообщений
ValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
попробуйте обратиться к эндокринологу в Федеральное государственное учреждение
"Федеральный Центр сердца, крови и эндокринологии имени В.А. Алмазова
Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи"

Адреса:
197341 Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2 - клинико-поликлинический комплекс
194156, Санкт-Петербург, пр. Пархоменко, д. 15 - лечебно-реабилитационный комплекс
Контактные телефоны:
Регистратура поликлиники
тел. (812) 702-37-06 (ул. Аккуратова, д.2)

Информация о платных услугах
тел. (812) 702-55-72 (пр. Пархоменко, д.15)
тел. (812) 702-37-03 (ул. Аккуратова, д.2)
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 26.06.2010, 14:43
Rose06 Rose06 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.06.2010
Город: ни в каком
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Rose06 этот участник положительно характеризуется на форуме
Валентина Р, спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.