Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2022, 20:00
samson_19345 samson_19345 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.04.2022
Город: Казань
Сообщений: 2
samson_19345 *
Red face Что делать с болью за грудиной? Все перепробовал

Добрый день! Я не знаю, сидит ли кто-то здесь вообще, но прошу вашей поддержки. Мне 19 лет. Уже год мучаюсь от болей в желудке. Все время пишут что заброс желчи, ГЭРБ, рефлюкс-гастрит и все такое после ФГДС. Как будто бы ничего страшного. А у меня боли постоянные, даже с лекарствами, даже с диетой. В моем городе нет рентгеноскопии, только ФГДС, вот думаю, все указывает на ГПОД, абсолютно. Как дальше жить, такие планы были, а тут ни сил, не желания на реализацию всего. Боль, которая не позволяет жить полноценно. Как овощ вполне себе можно существовать, но делать что-то важное, интересное, уже не получается. Даже из хорошего университета из-за этого ухожу. Потому что учится просто не могу. Доучусь где смогу, эх. Все просто пишут, что не лечится это нормально, что какие-то операции с непонятным исходом только и все, о чем можно еще думать в 19 лет....
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.04.2022, 10:07
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почитайте [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.04.2022, 13:38
samson_19345 samson_19345 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.04.2022
Город: Казань
Сообщений: 2
samson_19345 *
Цитата:
Сообщение от Korzun Посмотреть сообщение
Почитайте [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
я уже все это полгода выполняю, ничего не помогает от болей
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.04.2022, 15:56
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от samson_19345 Посмотреть сообщение
я уже все это полгода выполняю, ничего не помогает от болей
Я терапевт. Могу провести экспертную оценку проведенных вам исследований и последующей терапии. Документы можно направить к нам в клинику DocMed , свяжитесь с коллцентром через сайт клиники.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.