Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Эректильная дисфункция и сексуальные расстройства у мужчин

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.11.2013, 13:08
snake750 snake750 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.11.2013
Город: Архангельск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
snake750 *
Проблемы с потенцией

Добрый день, господа. Мне 23 года. непрофессионально занимаюсь спортом (2-3 раза в неделю хожу в зал). Питаться стараюсь правильно. Вредных привычек нет, перетренированности тоже. В последние полгода возникла проблема с потенцией. Возбуждаюсь быстро. Но зачастую мощности эрекции не хватает для нормально введения члена. Так же стал замечать, что семяизвержение происходит очень быстро (буквально меньше минуты). Появились проблемы со сном. Я фактически не устаю, хоть могу и весь день работать а потом еще в зал пойти. Нет чувства усталости. Так же пропало желание к занятию сексом. Оргазм стал менее красочным. Ухудшилась концентрация внимания. Самооценка так же снизилась. Подскажите пожалуйста к какому врачу мне лучше обратиться ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2013, 02:40
snake750 snake750 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.11.2013
Город: Архангельск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
snake750 *
Забыл добавить: пару месяцев назад пил требестан, сейчас пью милдронат+ рибоксин. Так же частенько пью рыбий жир , витаминные комплексы типа комплевита. Пропил курс цианкта.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.11.2013, 11:19
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от snake750 Посмотреть сообщение
...Подскажите пожалуйста к какому врачу мне лучше обратиться ?
Вероятнее всего, Ваш специалист - врач-психотерапевт.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.11.2013, 21:30
snake750 snake750 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.11.2013
Город: Архангельск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
snake750 *
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Вероятнее всего, Ваш специалист - врач-психотерапевт.
А можете как-то аргументировать свое мнение?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.11.2013, 00:00
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Своё вероятностное мнение высказал на основании Ваших жалоб, большинство из которых носят тревожно-депрессивный характер. Вы вправе отнестись к этому мнению, как Вам заблагорассудится.
Считаю важным напомнить кое-что из правил:
Цитата:
Заочная консультация не может заменить очного приема. Все советы, которые Вы получаете в ДК, Вы должны обсудить со своим лечащим врачом.
Обращались ли Вы уже очно к урологу, андрологу, сексологу, психотерапевту? Судя по Вашему вопросу - нет. Можете обратиться, например, в той последовательности, которая указана здесь.

Можно так же подождать мнения профильных специалистов раздела.
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
Стать участником психотерапевтической группы в Москве
Мой сайт
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.11.2013, 21:05
snake750 snake750 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.11.2013
Город: Архангельск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
snake750 *
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Своё вероятностное мнение высказал на основании Ваших жалоб, большинство из которых носят тревожно-депрессивный характер. Вы вправе отнестись к этому мнению, как Вам заблагорассудится.
Считаю важным напомнить кое-что из правил:

Обращались ли Вы уже очно к урологу, андрологу, сексологу, психотерапевту? Судя по Вашему вопросу - нет. Можете обратиться, например, в той последовательности, которая указана здесь.

Можно так же подождать мнения профильных специалистов раздела.
Спасибо. В скором времени я последую вашему совету

Комментарии к сообщению:
stepbystep одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.12.2013, 10:51
Аватар для botkin69
botkin69 botkin69 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 11.12.2013
Город: саратов
Сообщений: 6
botkin69 *
я бы порекомендовал начать с врача сексолога это его тема
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.