Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2012, 10:50
Аватар для nevelle
nevelle nevelle вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Ханты-Мансийск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
nevelle *
ВСД или щетовидка или нечто другое?HELP!

Здравствуйте многоуважаемые лекари.
В общем буду краток 21год 80кг 184см,хранический синусит.В течении 5 лет беспокоит состояние по симптоматике похожее на всд, ухудшилось внимание,память,слух,самое что беспокоит так называемый визуальный снег(рябь в глазах,шум в глазах)...в общем стал чувствовать себя какбы пьяным,нужен просто совет как бы изменить что нибудь в жизни мб, ибо я отчаялся уже искать причину,потому что я спортсмен,держу себя в форме,обходил кучу врачей, сдал кучу анализов,кровь на все что можно, мочу, кал ,зева ,флюраграфию...окулист сказал что все норм,хотя в глазах этот шум...из зацепок могу сказать что в период начала всего этого,это состояние появлялось при(неудобно говорить но все же,при скажем так удовлетворении)начиналось это потемнение в глазах(визуальный снег,рябь) на весь оставшийся день,потливость,ужастная работа головы(тяжко думалось,слышалось,воспринималось)(потом после сна все вставало в норму,рябь проходила)...далее невысыпался и сам не помню как но это состояние уже вне зависимости от стало у меня навечно 24 часа в сутки...могу лишь сказать что киста в пазухе,но вроде с ней нет проблем как заверил лор и то что в тот период сильно нарушил режим сна,было много работы за компьютером до утра,сильно не высыпался,видимо это послужило толчком...в общем мне нужен просто совет какой нибудь что можно попробовать изменить в жизни,щас пробую закаляться контрастным душем=) В общем огромное спасибо тем кто прочитал,конец связи.

P.S. нашел на зарубежном форуме симулятор того что у меня в глазахкстати окулист сказал это я вижу просто стекловидное тело,хотя с закрытыми глазами,при полной темноте то же самое) [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

p.s.s.эндокринолог сказал не видит паталогии,но все же сдал нализы на гармоны, результаты "придут" не скоро.

p.s.s.s. и до кучи,щас у меня субфибралитет уже 3 месяца после простуды,все что можно сдал уже. Всем спасибо))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.05.2012, 19:54
Аватар для lizaliza
lizaliza lizaliza вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 1,246
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 366 раз(а) за 364 сообщений
lizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423 пройдите эти тесты и выложите результаты здесь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.05.2012, 10:31
Аватар для nevelle
nevelle nevelle вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Ханты-Мансийск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
nevelle *
Хех дурдом солнышко)) Хоть и слышал,что все эти "глюки" могут пыть вызваны тяжелыми психическими растройствами,но все же предпочитаю думать,что имеет место что то более физиологическое. Вот результаты:

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 9.
Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.

Умеренно выраженная тревога. Отсутствие депрессии.
Повод обратиться к врачу.

Нельзя считать, что Вы испытываете панические атаки (чувствительность метода 81%, специфичность 99%).


Эмоциональная возбудимость (в стенах): 5
Интерпретация результатов:
Полученные баллы свидетельствуют о средней выраженности эмоциональной возбудимости. Скорее всего Вам не стоит беспокоится, но, может быть, есть повод проконсультироваться у специалиста

Ложь: 3
Аггравация: 1
Экстраверсия: 4
Спонтанность: 5
Агрессивность: 6
Ригидность: 6
Интроверсия: 7
Сензитивность: 3
Тревожность: 5
Лабильность: 4Интерпретация результатов:
У Вас имеется заострение определенных черт характера до степени акцентуации. Желательна консультация специалиста.

Алекситимия: 59
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии в пределах нормы.

Спасибо за ответ.
По тестам похоже что мне в дурку пора собираться))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.05.2012, 11:10
Аватар для nevelle
nevelle nevelle вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.03.2012
Город: Ханты-Мансийск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 2
nevelle *
Блин,я действительно серьезно задумался о том,что я слишком много внимания уделяю своему состоянию,возможно даже ищу болячки,мб действительно не стоит столько уделять им внимания и они не будут так явно бросаться в глаза...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.