Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #35  
Старый 25.07.2010, 08:37
Аватар для alexshishka
alexshishka alexshishka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.08.2004
Город: Подмосковье
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 494 раз(а) за 463 сообщений
alexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прежде всего надо сказать о разнице консультаций по интернету и очно. Один и тот же врач в этих двух случаях сделает разное заключение.

Есть огромная масса случаев, скажем так - стереотипных, когда заболевание очевидно, интернет-консультант может очень даже точно поставить диагноз, назначить лечение, и даже проследить лечебный процесс и корректировать его если нужно. Диагноз консультанта в таких случаях совпадает с диагнозом лечащего врача, хотя по вопросу лечения разногласия очень часты.

Но есть предел возможностей интернет-консультирования, и тогда консультант ограничивается общими рекомендациями, направляет больного на очный приём и консультацию (лечение) к нужному специалисту.

Я тоже буду помогать Вам до того предела, пока я понимаю суть происходящего. Сейчас, как я понимаю, образовался определённый конфликт мнений. Конечно Вы должны отдать приоритет врачам города Баку, и лечиться у них, а из интернет-консультации взять то, что считаете полезным. Вы можете каждому Бакинскому врачу показать распечатку нашего разговора, лишь бы это принесло Вам пользу.

Наш разговор близится к исчерпанию смысла его продолжать, я прокомментировал и высказал свои соображения по всем данным, которые Вы помещали в своих сообщениях.

Из лексики нас интересует Уплотнение, которое определяется прощупыванием пальцами (пальпированием), а слизистая оболочка может над уплотнением и не быть изменена.

Нет, Ваши врачи не тупые, и если они до сих пор не вылечили Вас, значит они не распознали пока - что это за болезнь, или Вы не следовали их указаниям.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.