Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 27.07.2009, 15:33
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не помню Вашу массу тела - и CРБ отнюдь не параметр воспаления в Вашем понимании ( как нечто , сидящее глуболко и гниющее )это маркер воспаления совсем иного - скажем, при ожирении СРБ очень даже повышен, и нынешний СРБ в общем идет как маркер кардиоваскулярного риска - так что липиды крови интресны


У нас с вами совершенно разный взгляд на ситуацию - я понимаю , что инсулиномы нет и есть постпрандиальный с-м при неких неполадках с желудком + перименопауза

Поэтому я могу сказать - что ясно , то и лечим

Вас не устраивают эти объяснения : вначале мы бодались на предмет мерзости норколута , теперь невозможно провести определение глюкозы во время приступа ( хорошо , что записана еда - но по мне что-то Вы забыли дописать в нее - шоколадку или сахар в чае или , мб,просто темп съедения )
Есть перименопауза и снятие хотя бы типичных для нее вегетативных пробелм- три мес приема препратов ЗГТ

Я ведь даже не знаю , где вы живете - и какая сила на Земле мешает ведущим Вас докторам начать работать с центрами ?Или хотя бы с литературой - слово сказано : постпрандиальный ( гипогликемический ? )дальше доктор видит консультацию и обсуждает эту версию
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.07.2009, 05:31
olgavm olgavm вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 18
olgavm *
Рост 164, вес 60, за полгода вырос на 3.5кг (за счет приема прогестерона) Ну да, конечно не из-за него. А то Вы опять будете меня ругать как из-за несчастного норколута Просто я есть стала больше....из-за него. Нет, кроме шуток, я все время хочу есть.
Из последних:Общий холестерин_4,6, в июне Об.хол.-5,4. Липидный спектр не сдавала давно. Насчет кардиоваскулярного риска-это меня беспокоит. Но что интересно, ранее я принимала лизиноприл в малой дозировке 1,25мг( выписал врач) где-то уже в течении 2 лет, сейчас давление держится нормальным без приема таблеток уже 3-4 месяца, перестала принмать, т.к.давление стало слишком низким-100/60.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.07.2009, 10:53
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Представленные дополнительные данные не противоречат ранее высказаной концепции
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.