Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Расстройства мочеиспускания и недержание мочи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2008, 23:56
Quercus Quercus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 2
Quercus *
Задержка мочеиспускания

Здравствуйте. Зовут меня Григорий, 20 лет. У меня существует следующая проблема. Приблизительно с семилетнего возраста у меня регулярно происходит задержка мочеиспускания, особенно в присутствии посторонних людей, когда мне нужно куда-то спешить и т.д. Иногда эта задержка затягивается минут на 15. Если же я нахожусь в спокойной обстановке, один и не фиксируюсь на этом важном процессе, то мочеиспускание наступает без всякой задержки, равномерно и прямолинейно и вообще нормальным образом.
Кроме того, изредка я ощущаю легкое жжение и дискомфорт в уретре после мочеиспускания, а около нового года был кратковременный(2 дня) эпизод, как я понял, цистита (поллакиурия, во время мочеиспускания желание опорожнить мочевой пузырь нарастало, переходя в боль, неприятные ощущения в области мочевого пузыря по типу спазмов). Обстоятельства не позволили мне тогда же обратиться к врачу, состояние прошло вроде бы бесследно. Однако я все же решил разобраться с этой проблемой. Вообще по поводу основного, гм, состояния я ранее не обращался к врачу.
Вопросы: 1) К какому врачу мне нужно обратиться: к урологу, к неврологу, к психотерапевту?
2) Может, подскажете, куда конкретно следовало бы обратиться – в поликлинику не слишком хочу. Живу в Питере. Честно говоря, никаких зацепок не имеется, куда лучше.
3) Может быть, заочно можно дать какие-нибудь рекомендации по сабжу?
Заранее спасибо. Проблема может казаться смешной, но в жизни мешает; к тому же чревато осложнениями, причем опасаюсь, что они уже имеются.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.05.2008, 06:51
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет ничего проще,будучи в Питере,обратиться в клинику Андрос.
Вполне возможно,что понадобится и психотерапевт.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.05.2008, 19:26
Quercus Quercus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 2
Quercus *
Ага, спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.