Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2014, 16:11
Mixalych Mixalych вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.12.2013
Город: Чернигов
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mixalych *
Дозировка препаратов для ПВТ

Добрый день, Юсиф Мусаевич. Я новичек на форуме и не знаю, правильно ли я делаю, что открываю новую тему, где мне будет достаточно 1-го ответа. Я начал лечение гепатита С 12.02.2014. Мои данные: мужчина, вес на начало 86 кг (сегодня уже 84,8), ген 1б, Ф3, А3, нагр.3,5 на 10*6 копий, Ил-28 СС/ТТ, давность не скажу. Никаких дополнительных нарушений здоровья не имею, все анализы тщательно рассматривались на комиссии по допуску в бесплатную госпрограмму по лечению гепатитов, протокол которой разрабатывался институтом инфектологии. Назначено лечение - Пегинтрон 120 и Ребетол 1200. Прошу прокомментировать назначение, поскольку судя по инструкции препаратов можно назначить различные дозировки. Так, ребетол исходя из таблицы веса от 86 до 106 кг идет 1200, а если перемножать на вес, то 1400 (86кг*1,5мкг/кг=1290). Пегинтрон 120 по таблице из инструкции назначается по весу до 85 кг, возможно его мне назначили с учетом будущего похудения и побочных эффектов, не могу сказать. Вдобавок, чувство недостаточного назначения вызывает моя "трудность" как пациента - 1в, высокие фиброз и нагрузка. Оценить квалификацию лечащего врача пока не могу - вышел на него в последний момент, поскольку через он один из тех, кто предоставлял кандидатов на бесплатное лечение. Надеюсь, что исходя из моих исходных данных, вы оставите свое, безусловно профессиональное мнение. Спасибо заранее...
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.