Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.08.2021, 11:10
Guzela Guzela вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.09.2020
Город: Spb
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Guzela *
Движения во сне

Здравствуйте. Ребёнок 6 лет. Активная, умная девочка. С рождения спит в своей кроватке. Развитие по возрасту. В 2,5 года научилась ходить на горшок. Но иногда может намочить трусики чуть чуть не успев в туалет, когда заиграется (любит терпеть до последнего).
Вначале вечны начался поллиноз, давала зодак в течение месяца по 5 кап 2 раза в день. Не знаю совпало или нет, но после этого через несколько дней дочка во время дневного сна проснулась и сказала ю, что намочила трусики, было мокрое пятно, пошла в туалет и пописала до конца. На кровати и одеяле следов мочи не было.
Ночью часто крутится, одеяло сползает, может иногда болтать во сне после яркого дня, потягивается во сне, иногда может проснуться ночью из за того, что что то страшное приснилось, просится ко мне в постель.э, так как страшно ей.
Вот на днях прочитала, что у кого то начались судороги на фоне приёма зодака! Когда закончили его пить, они прошли.
И я подумала, а тот момент, когда дочка описалась во сне, может быть приступом эпилепсии?? Я сидела рядом в тот момент: она спала, потом начала ворочаться, я ей тихо сказала, чтоб она поспала ещё, а потом минут через 15 она просыпается и говорит ой, я писнула! И пошла в туалет. Говорит, что спала и проснулась когда намочила трусики!
Может ли это быть приступом эпи?
Ворочание во сне, потягивание во сне это могут быть признаками эпи?
Стоит ли делать ээг??
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.