Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2022, 07:24
Age23 Age23 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.06.2022
Город: Мытищи
Сообщений: 1
Age23 *
Ночные походы в туалет

Здравствуйте.Мне 23. Уже примерно 1.5 года хожу в туалет 1 раз за ночь, не зависимо от того, сколько я воды пью перед сном.Объём ночного мочеиспускания от 60 до 200мл в среднем. Пробовал не пить за 2-3 часа до сна, все равно вставал по нужде. Ходил к одному урологу, сдал ему анализы мочи, сделал рентген мочевого пузыря - всё в норме. Посоветовал сходить к другому врачу (не помню кто он именно), тот выписал попить какие -то успокаивающие средства 3 раза в день, но безрезультатно. Вернулся к урологу, тот прописал пропить Бетмигу - не помогло, после предложил в течении двух недель пить больше воды, чтобы какие нибудь соли вымылись(как я понял это) - не помогло. Тогда прописал мне аденопросин, 10 свечей. Вроде бы становилось лучше, но в туалет я все равно ходил стабильно 1 раз за ночь. В итоге уролог сказал. что надо мне к психиатору, после чего я перестал к нему обращаться. Надеюсь вы сможете что-нибудь предложить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.06.2022, 08:52
Аватар для JuliaSi
JuliaSi JuliaSi вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: Вилючинск
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 93 раз(а) за 93 сообщений
JuliaSi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJuliaSi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJuliaSi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJuliaSi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJuliaSi этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJuliaSi этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте! Вы здоровы. Патологией считается необходимость просыпаться из-за позывов к мочеиспусканию БОЛЕЕ одного раза за ночь
__________________
С уважением, Юлия Александровна
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.